18+
текст

Объем 266 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Танцы на льду жизни. «Я знаю о любви всё…»

Танцы на льду жизни. «Я знаю о любви всё…»

текст
3,7
13 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые интригующая и откровенная автобиография знаменитого фигуриста, олимпийского чемпиона и шоумена Александра Жулина («Ледниковый период», чемпион в парных танцах на льду). Искренне и с юмором о себе, спорте, романтических приключениях, трех женах (Усова, Навка, Михайлова), встречах с мировыми знаменитостями и легендами и природе своего фантастического успеха в жизни и карьере!Александр Жулин – чемпион мира, Европы и СССР, олимпийский призер в парных танцах на льду, любимец публики, обаятельный и сильный. Он реализовал себя как спортсмен, тренер, ключевой участник и постановщик прекрасных выступлений на рвущих рейтинги телевизионных шоу. Знаменитый фигурист впервые приглашает читателей в увлекательнейшее путешествие в мир фигурного катания и в свою полную драматических поворотов жизнь.Александр Жулин с юмором и теплотой делится драматическими и даже трагическими историями. О спорте – от первых детских шагов до оглушительных мировых успехов на чемпионатах и олимпиадах. О своих трех женитьбах на очаровательных фигуристках: Майе Усовой, Татьяне Навке и Наталье Михайловой. О дорогих близких, друзьях, коллегах, тренерах. О постановке популярных телевизионных шоу «Звезды на льду» и «Ледниковый период». Из этих живых рассказов рождается портрет неординарного, энергичного и творческого человека, который умеет восхищать миллионы людей своим искусством и своими достижениями.«Александр Жулин – безумно талантливый, интересный и многогранный человек. Перед читателями развернется мир на катке и за его пределами, полный интригующих отношений, взлетов и падений, преодоления препятствий и постоянной работы над собой». – Татьяна Навка«Я люблю ждать его новые программы. Люблю их смотреть и подмечать что-то новое. Люблю его работу, основанную на творческом и техническом мастерстве, и верю в нее. Люблю смотреть, как он оценивает свои работы, и уверена, что полюблю его книгу, над которой он работал всю свою жизнь. С уважением к Саше Жулину». – Татьяна Анатольевна Тарасова«Саша – блестящий фигурист, разносторонность и открытость таланта которого делает его выдающимся. Эта книга – увлекательнейшее путешествие в мир фигурного катания вместе с одним из тех, кто превращает спорт в настоящее искусство!» – Ингеборга Дапкунайте«Каждый раз, когда Саша давал мне прочитать написанное, я успевала порыдать, размазав тушь по лицу, и, пару мгновений спустя, напугать всех домашних своим хохотом. Смена эмоций случалась на протяжении чтения буквально одного абзаца. Все, кто близко знает Сашу, поймут, о чем я говорю. Любой рассказ он умеет дополнить такими деталями, что хоть стой, хоть падай (лучше сразу падай). Что-что, а чувство юмора – это его конек. Шутя, он покорил в свое время мое сердце, и я до сих пор не могу прийти в себя от смеха». – Наталья ЖулинаВ формате PDF A4 сохранен издательский макет.

В первом абзаце синопсиса написано «автобиография олимпийского чемпиона». А когда Жулин успел стать Олимпийским чемпионом? Он – серебряный призер Олимпиады!

Книгу ждала с нетерпением и сразу прочла. Легкий слог и непринужденность повествования сделали чтение еще интересней и приятней. Я – поклонница фигурного катания с более чем 40-летним стажем и была свидетелем многих перипетий,описанных в книге. Хотелось бы отметить хорошее чувство юмора автора и его умение подтрунивать над собой. Желаю Александру творческих успехов и жду новую книгу.

Я очень люблю фигурное катание и книга Александра Жулина – большой подарок для меня.

Он и сам был прекрасным фигуристом, а сейчас выступает в роли тренера и хореографа-постановщика для наших ведущих спортсменов.

Интересно побольше узнать о его жизни и работе.

Очень жду книгу. Обязательно куплю её!

Интересная, познавательная , уважаю автора-спортсмена/тренера, успехов и побед его спортсменам) добра и тепла семье)

эту книгу ждала очень долго....Я ярый фанат фигурного катания. Читаю взахлёб! Но…В процессе чтения очень много орфографических ошибок(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые интригующая и откровенная автобиография знаменитого фигуриста, олимпийского чемпиона и шоумена Александра Жулина («Ледниковый период», чемпион в парных танцах на льду). Искренне и с юмором о себе, спорте, романтических приключениях, трех женах (Усова, Навка, Михайлова), встречах с мировыми знаменитостями и легендами и природе своего фантастического успеха в жизни и карьере!


Александр Жулин – чемпион мира, Европы и СССР, олимпийский призер в парных танцах на льду, любимец публики, обаятельный и сильный. Он реализовал себя как спортсмен, тренер, ключевой участник и постановщик прекрасных выступлений на рвущих рейтинги телевизионных шоу. Знаменитый фигурист впервые приглашает читателей в увлекательнейшее путешествие в мир фигурного катания и в свою полную драматических поворотов жизнь.

Александр Жулин с юмором и теплотой делится драматическими и даже трагическими историями. О спорте – от первых детских шагов до оглушительных мировых успехов на чемпионатах и олимпиадах. О своих трех женитьбах на очаровательных фигуристках: Майе Усовой, Татьяне Навке и Наталье Михайловой. О дорогих близких, друзьях, коллегах, тренерах. О постановке популярных телевизионных шоу «Звезды на льду» и «Ледниковый период». Из этих живых рассказов рождается портрет неординарного, энергичного и творческого человека, который умеет восхищать миллионы людей своим искусством и своими достижениями.


«Александр Жулин – безумно талантливый, интересный и многогранный человек. Перед читателями развернется мир на катке и за его пределами, полный интригующих отношений, взлетов и падений, преодоления препятствий и постоянной работы над собой». – Татьяна Навка


«Я люблю ждать его новые программы. Люблю их смотреть и подмечать что-то новое. Люблю его работу, основанную на творческом и техническом мастерстве, и верю в нее. Люблю смотреть, как он оценивает свои работы, и уверена, что полюблю его книгу, над которой он работал всю свою жизнь. С уважением к Саше Жулину». – Татьяна Анатольевна Тарасова


«Саша – блестящий фигурист, разносторонность и открытость таланта которого делает его выдающимся. Эта книга – увлекательнейшее путешествие в мир фигурного катания вместе с одним из тех, кто превращает спорт в настоящее искусство!» – Ингеборга Дапкунайте


«Каждый раз, когда Саша давал мне прочитать написанное, я успевала порыдать, размазав тушь по лицу, и, пару мгновений спустя, напугать всех домашних своим хохотом. Смена эмоций случалась на протяжении чтения буквально одного абзаца. Все, кто близко знает Сашу, поймут, о чем я говорю. Любой рассказ он умеет дополнить такими деталями, что хоть стой, хоть падай (лучше сразу падай). Что-что, а чувство юмора – это его конек. Шутя, он покорил в свое время мое сердце, и я до сих пор не могу прийти в себя от смеха». – Наталья Жулина


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Александра Жулина «Танцы на льду жизни. «Я знаю о любви всё…»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
266 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-163495-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip