16+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Отрочество

Отрочество

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасая девушку, я умер – и оказался в другом мире. В теле подростка. Что это: проклятье или награда? Я в мире магии, но как маг – полный ноль. Смогу ли я найти свое место в новом мире? Да, герой будет развиваться; да, его ждут трудности. Ему предстоит найти друзей и завести врагов, но не ждите от него слишком многого: все-таки он – обычный парень, попавший в другой мир…

Первая книга в серии "Озаренный Оорсаной"
Все книги серии

Книга несколько разных вещей вызывает.. Интересна фабула развития героя.. От ничего не умеющего человечика к преуспевающему магу… Довольно заурядное возрождения героя в другом теле, …прием часто используемый авторами фентази.

Новая жизнь героя, вовсе ему незнакомая, как он в ней адаптируется.. .это описано порой очень интересно… Есть интересные моменты, захватывающее описание преодоления препятствий. Это всегда небезыинтересно, как герой их преодолевает. Тут весьма неординарно автор об этом пишет …увлекательно…

В целом рекомендую … но некоторые моменты все же я бы извлекла … Что касается описаний 16+… не люблю я таких откровенностей…

Парни, прекратите "спасать девушек". От них даже благодарности потом не дождешься. Скольким мужчинам это сломало всю жизнь. Соответственно, читать книгу с подобным сюжетом - такое себе. Не тратьте время

Среди огромного числа книг о попаданцах эта, на мой взгляд, ничем не выделяется. Герой как-то развивается, чем-то вроде бы занимается, с кем-то общается, но происходит это всё довольно невнятно и скучно. Многие сюжетные ходы выглядят надуманными, а рассуждения – нелогичными.

И еще очень печально, что редактура – человеческая, не техническая! – нынче не в чести. Это помогло бы автору избегать откровенных ляпов, типа приглашения в театр в личную ЛОДЖИЮ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасая девушку, я умер – и оказался в другом мире. В теле подростка. Что это: проклятье или награда? Я в мире магии, но как маг – полный ноль. Смогу ли я найти свое место в новом мире?

Да, герой будет развиваться; да, его ждут трудности. Ему предстоит найти друзей и завести врагов, но не ждите от него слишком многого: все-таки он – обычный парень, попавший в другой мир…

Книга Константина Вайта «Отрочество» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-137283-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip