6+
текст

Объем 148 страниц

6+

Лесные домишки. Сказки и рассказы

текст
5,0
3 оценки
Нет в продаже

О книге

В книгу «Лесные домишки. Сказки и рассказы» вошли самые интересные произведения известных детских писателей: В. Бианки, М. Пришвина, Н. Сладкова и Э. Шима. Мир природы полон тайн и загадок. Прочитав сказки и рассказы, вошедшие в книгу, дети прикоснутся к лесным тайнам, познакомятся со зверями и птицами и станут лучше понимать тех, кто живёт рядом с нами.Рисунки И. Цыганкова.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень радостно вновь прочитать прекрасные строки рассказов В. Бианки, М. Пришвина и других авторов, которых давно знаешь! рассказы о природе и о животных – это именно то, что нужно детям! Отрадно, что книга снабжена чудесными иллюстрациями современного художника И. Цыганкова, которые органично дополняют удовольствие от чтения этой волшебной детской литературы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Лесные домишки. Сказки и рассказы» вошли самые интересные произведения известных детских писателей: В. Бианки, М. Пришвина, Н. Сладкова и Э. Шима. Мир природы полон тайн и загадок. Прочитав сказки и рассказы, вошедшие в книгу, дети прикоснутся к лесным тайнам, познакомятся со зверями и птицами и станут лучше понимать тех, кто живёт рядом с нами.

Рисунки И. Цыганкова.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Михаила Пришвина, Николая Сладкова и др. «Лесные домишки. Сказки и рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2022
Объем:
148 стр. 131 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-108465-3
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip