0+
текст

Объем 67 страниц

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Как принц нашел свою принцессу. Сказочные истории

Как принц нашел свою принцессу. Сказочные истории

Маленькие сказки большого Дуба
текст
4,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу талантливого детского писателя А. Березина «Как принц нашёл свою принцессу» вошли сказочные истории цикла «Маленькие сказки большого Дуба». На каждом листе волшебного Дуба читателя ждёт волшебный сюрприз!Читать сказки будет интересно и увлекательно детям и дошкольного, и младшего школьного возраста! Сказки необычные, не похожие одна на другую. Каждая – с оригинальным сказочным сюжетом, с неповторимым авторским юмором, с приметами так быстро меняющейся современной жизни.Иллюстрации А. Власовой.Для дошкольного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу талантливого детского писателя А. Березина «Как принц нашёл свою принцессу» вошли сказочные истории цикла «Маленькие сказки большого Дуба». На каждом листе волшебного Дуба читателя ждёт волшебный сюрприз!

Читать сказки будет интересно и увлекательно детям и дошкольного, и младшего школьного возраста! Сказки необычные, не похожие одна на другую. Каждая – с оригинальным сказочным сюжетом, с неповторимым авторским юмором, с приметами так быстро меняющейся современной жизни.

Иллюстрации А. Власовой.

Для дошкольного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Антона Березина «Как принц нашел свою принцессу. Сказочные истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
67 стр. 66 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-123234-4
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip