Как перестать тревожиться, бояться и переживать. Твое будущее без социофобии

текст
3,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга для тех, кто устал искать способы совладать с тревожными чувствами и мыслями, перепробовал все методы избавления от фобий, отчаялся научиться не обращать внимание на критику и неодобрение окружающих.Простые пошаговые алгоритмы помогут управлять эмоциями, не бояться общения, позволят выстраивать границы и отстаивать собственные права.Несомненная польза книги в том, что вы наконец-то сможете насладиться полноценной жизнью без страхов, неуверенности и негатива.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Эта книга состоит из теоретической и практической частей. В ней детально раскрывается природа избыточной тревоги, специфика социальных страхов, природа уверенного поведения.

Я влюбилась в автора!Купила ещё несколько книг Павла.Очень жаль что в молодости не увлекалась психологией.Если бы прочла раньше ......

очень поучительно и переворачивает мышление. дает возможность открыть нового себя и посмотреть на себя с другой стороны. Полезно однозначно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга для тех, кто устал искать способы совладать с тревожными чувствами и мыслями, перепробовал все методы избавления от фобий, отчаялся научиться не обращать внимание на критику и неодобрение окружающих.

Простые пошаговые алгоритмы помогут управлять эмоциями, не бояться общения, позволят выстраивать границы и отстаивать собственные права.

Несомненная польза книги в том, что вы наконец-то сможете насладиться полноценной жизнью без страхов, неуверенности и негатива.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Павла Федоренко, Ильи Качая «Как перестать тревожиться, бояться и переживать. Твое будущее без социофобии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-147396-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают