16+
текст

Объем 253 страницы

2019 год

16+

12. Узнайте свой жизненный путь с помощью самого могущественного числа в природе

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нумерология основана на том принципе, что все в мире, включая числа, буквы и слова, – это энергия, излучающая вибрации. На языке двенадцатеричной системы с нами говорит сама природа – движение планет, астрологический цикл с двенадцатью знаками зодиака, счет времени, структура воды и молекулы ДНК, и даже мельчайшие субатомные частицы, из которых состоит материя. Именно число 12 управляет нашей жизнью, ее подъемами и спадами, успехами и поражениями. Перед вами первая книга по нумерологии, в основе которой лежит естественная двенадцатеричная система счисления. Майкл Смит – в прошлом инженер-статистик, а теперь известный медиум и специалист по нумерологии – доступно раскрывает основы мощной нумерологической системы, которая поможет вам управлять своей жизнью, чтобы привести ее к гармонии и радости. Вы узнаете, почему двенадцатеричная система лучше подходит для расчетов и дает более точные результаты, чем более традиционная десятичная. Можете проверить это сами! Вы сможете рассчитать собственную нумерологическую «дорожную карту», основанную на имени и дате рождения – она подскажет, чего следует ждать на разных этапах жизни, поможет определить свои сильные стороны и цель, служению которой вы могли бы посвятить свою жизнь. Кроме того, вы подробно изучите нумерологические карты известных личностей – от Микеланджело Буонарроти и Наполеона Бонапарта до Дональда Трампа, Стива Джобса и Илона Маска. Книга содержит множество поясняющих примеров и таблиц, которые помогут вам быстро овладеть новой нумерологической системой и научиться применять ее в собственной жизни.

Интересная концепция, но в книге очень много непростых расчетов и туча опечаток на основных таблицах (сдвинуты ячейки и значение двойки расположено в единице и т.д.) и формулах (перепутано что из чего вычитать, например). Даже с примерами автора крайне трудно разобраться где же корректная информация. Поищу книгу на языке оригинала. Ставлю звёздочки книге, но не издательству, которые выпустила довольно дорогое произведение без вдумчивой редактуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нумерология основана на том принципе, что все в мире, включая числа, буквы и слова, – это энергия, излучающая вибрации. На языке двенадцатеричной системы с нами говорит сама природа – движение планет, астрологический цикл с двенадцатью знаками зодиака, счет времени, структура воды и молекулы ДНК, и даже мельчайшие субатомные частицы, из которых состоит материя. Именно число 12 управляет нашей жизнью, ее подъемами и спадами, успехами и поражениями.

Перед вами первая книга по нумерологии, в основе которой лежит естественная двенадцатеричная система счисления. Майкл Смит – в прошлом инженер-статистик, а теперь известный медиум и специалист по нумерологии – доступно раскрывает основы мощной нумерологической системы, которая поможет вам управлять своей жизнью, чтобы привести ее к гармонии и радости. Вы узнаете, почему двенадцатеричная система лучше подходит для расчетов и дает более точные результаты, чем более традиционная десятичная. Можете проверить это сами!

Вы сможете рассчитать собственную нумерологическую «дорожную карту», основанную на имени и дате рождения – она подскажет, чего следует ждать на разных этапах жизни, поможет определить свои сильные стороны и цель, служению которой вы могли бы посвятить свою жизнь. Кроме того, вы подробно изучите нумерологические карты известных личностей – от Микеланджело Буонарроти и Наполеона Бонапарта до Дональда Трампа, Стива Джобса и Илона Маска.

Книга содержит множество поясняющих примеров и таблиц, которые помогут вам быстро овладеть новой нумерологической системой и научиться применять ее в собственной жизни.

Книга Майкла Смита «12. Узнайте свой жизненный путь с помощью самого могущественного числа в природе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
253 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3841-3
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip