16+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

16+

Карма солнечного знака: устранение шаблонов прошлой жизни с помощью астрологии

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый человек рождается с воспоминаниями о прошлых жизнях, скрытыми в его бессознательном. Там таятся модели мышления и поведения, которые вынуждают нас поступать именно так, а не иначе. Например, человек раз за разом выбирает неподходящих партнеров и друзей. Или сам постоянно портит хорошие отношения и уходит от любящих его людей. При этом умом он может все понимать, но не находить сил что-либо изменить, словно нечто непреодолимое влечет его на те же «грабли». Книга известного астролога Берни Эшмена «Карма солнечного знака» – руководство по выявлению этих мешающих вам шаблонов прошлых жизней и внесению в них изменений, позволяющих выйти из тупика повторяющихся сценариев. Освобождение от кармических паттернов поможет улучшить ваши текущие отношения или начать новые, наполненные любовью и радостью.

Эта книга!,-не панацея, от всего-того, что происходит в Вашей Жизни! А дело всё в Вас, т.е. в состоянии головного мозга и Вашего сердца!,-от желания достичь желаемого, каким путём...И для чего...

Предрасположенность к тому, или иному сценарию Вашей Жизни!!!

Сейчас многие из нас интересуются астрологией, Кармой и прочими эзотерическими понятиями. И не всем всегда понятно. Как пример – читать-читаем, знать-знаем, а что с этими знаниями делать и как ими воспользоваться хотя бы лично для себя, непонятно.


Даже уже прочитав фрагмент, должна эта книга заинтересовать. Потому как автор представил возможные модели поведения людей, их какие то тараканы, в свете того, какой они знак зодиака и какие поведенческие модели присутствуют. Особенно четко это понимается, когда вспоминаешь своих знакомых, тех или иных знаков.


Помимо этого, автор даёт ещё и рекомендации, что с этими сложностями делать, как попытаться работать и исправить. На что следует обратить внимание при нахождении того или много поведенческого признака. Все очень конкретно и грамотно. Без лишней воды и непонятных рассуждений.


Уверена, эта книга будет интересна не только профессиональным астрологам, тарологам и тем, кто работает с Кармой. А весьма полезна будет и простым читателям, для понимания лучшего себя и своих близких, работы над собой и улучшением себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый человек рождается с воспоминаниями о прошлых жизнях, скрытыми в его бессознательном. Там таятся модели мышления и поведения, которые вынуждают нас поступать именно так, а не иначе. Например, человек раз за разом выбирает неподходящих партнеров и друзей. Или сам постоянно портит хорошие отношения и уходит от любящих его людей. При этом умом он может все понимать, но не находить сил что-либо изменить, словно нечто непреодолимое влечет его на те же «грабли».

Книга известного астролога Берни Эшмена «Карма солнечного знака» – руководство по выявлению этих мешающих вам шаблонов прошлых жизней и внесению в них изменений, позволяющих выйти из тупика повторяющихся сценариев.

Освобождение от кармических паттернов поможет улучшить ваши текущие отношения или начать новые, наполненные любовью и радостью.

Книга Берен Эшмен «Карма солнечного знака: устранение шаблонов прошлой жизни с помощью астрологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3851-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip