Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 114 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Заклятие Малефисенты. История Спящей красавицы

Заклятие Малефисенты. История Спящей красавицы

текст
4,4
54 оценки
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Прекрасная Аврора выросла в небольшом домике, окружённом густым лесом. Больше всего Авроре нравилось исследовать вересковые топи, и она чувствовала себя здесь в безопасности: ведь рядом с ней была её фея-крёстная, которая защищала её от любых бед.Но однажды Аврора узнала, что её прошлое покрыто мрачной тайной, и прежняя счастливая жизнь разрушилась в одно мгновение. Всё, во что она верила, оказалось ложью. Давным-давно на неё наложили страшное заклятие – и сделала это та, кого Аврора любила больше всего. Сможет ли девушка спастись от заклятия и изменить предопределённую ей судьбу?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прекрасная Аврора выросла в небольшом домике, окружённом густым лесом. Больше всего Авроре нравилось исследовать вересковые топи, и она чувствовала себя здесь в безопасности: ведь рядом с ней была её фея-крёстная, которая защищала её от любых бед.

Но однажды Аврора узнала, что её прошлое покрыто мрачной тайной, и прежняя счастливая жизнь разрушилась в одно мгновение. Всё, во что она верила, оказалось ложью. Давным-давно на неё наложили страшное заклятие – и сделала это та, кого Аврора любила больше всего. Сможет ли девушка спастись от заклятия и изменить предопределённую ей судьбу?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Элизабет Рудник «Заклятие Малефисенты. История Спящей красавицы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
114 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160863-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо