16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Душа дракона

Душа дракона

текст
3,7
31 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три дня на то, чтобы найти убийцу, которого не может найти полиция. Всего три дня, а потом Совет Вампиров сделает из вас винегрет. Юля это понимает, но как его искать? Когда тебе на голову свалился бесхозный дракон с проклятием, когда магия решительно не осваивается, когда не можешь разобраться со своими способностями… Как тут быть? Да еще и на вампира, с которым связана Юля, покушаются, и только чудом удается его спасти. Хоть и очень хочется добить. Или уже не хочется? Все же Мечислав меньшее зло рядом с предложенным? Или – это любовь?

Фрагмент просто нечитаемый набор слов и фраз, совершенно непонятно, ни смысла, ни сюжета. Совершенно не похоже на Гончарову, даже дочитать не могла. Главные герои как картонные, ни характера, ни истории. И настораживает, что об убийствах и смертях слишком равнодушно, как будто так и надо, что убить это просто и правильно, и никаких сомнений и осуждений. Даже от недочитанного фрагмента остался неприятный осадок.

Отличная книга. Закрученный сюжет, интрига. Но, судя по всему, история ещё не закончена, и я с нетерпением жду продолжения

Считала, что серия давно закончена. Четыре первые книги есть у меня уже давно.

По факту – заявленная 5я книга серии про Юлию Леоверенскую – это часть третьей книги (3 книга, главы с 8й по 12ю)

Крайние две книги меня приятно удивили! Хотя предыдущие, мягко говоря, разочаровали- не самая лучшая серия автора. Если не считать бесконечные раздумья главного героя, которые, бывало, уносили очень далеко и приходилось читать, не то, что между строк, а скорее между абзацами, книга понравилась. Появилась интрига и интерес. Но очень бы хотелось поменьше этого внутреннего диалога! Тем более, что каждый раз одно и то же.

К сожалению, это одно из худших произведений автора. Текст вообще ни как не соотносится с названием. Начало очень слабо связано с основным текстом. А начало основной истории вообще пропущено : как девочка познакомилась с не людьми, как оказалась фамильяром, что-то про ловушку упоминается, а самого процесса нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три дня на то, чтобы найти убийцу, которого не может найти полиция. Всего три дня, а потом Совет Вампиров сделает из вас винегрет. Юля это понимает, но как его искать? Когда тебе на голову свалился бесхозный дракон с проклятием, когда магия решительно не осваивается, когда не можешь разобраться со своими способностями… Как тут быть?

Да еще и на вампира, с которым связана Юля, покушаются, и только чудом удается его спасти. Хоть и очень хочется добить. Или уже не хочется? Все же Мечислав меньшее зло рядом с предложенным? Или – это любовь?

Книга Галины Гончаровой «Душа дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145579-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip