16+
текст

Объем 370 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Окруженец. Затерянный в 1941-м

Окруженец. Затерянный в 1941-м

текст
3,2
10 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Провалившись из нашего времени в 1941 год, он поначалу хотел лишь вернуться назад в будущее – пока не увидел собственными глазами, что творят гитлеровские оккупанты на советской земле. Оказавшись в глубоком тылу Вермахта без надежды прорваться к своим, он собирает из таких же окруженцев боевой отряд, чтобы мстить карателям и полицаям.Смогут ли мстители стать кристаллизатором местного сопротивления, первой искрой общенародной Отечественной войны против немецко-фашистских захватчиков? Выстоят ли партизаны против эсэсовских зондеркоманд? Удастся ли «попаданцу» изменить ход истории, перерезав вражеские коммуникации в решающий момент немецкого наступления на Москву?

Не скучно, читается легко.

Уровня книг Конторовича автор еще не достиг. Да, книга интересная, читать можно. На мой взгляд автор недостаточно раскрывает персонажей на вторых ролях. С главным героем все ясно, а вот про остальных известно очень мало и дествуют они как роботы. Все-же для первого издания книга получилась очень достойная, читается легко, язык близок к литературному, без современных сленговых словечек, сюжет понятен, но не скучен. Думаю, что в дальнейшем автор в этом жанре займет достойное место. Ждем продолжения. Ставлю за книгу твердую четверку.

Неплохо

Неплохая книга в поджанре «попаданец в 1941», на четверочку. Любителям А. Конторовича подойдет вполне. Судя по отсутствию других книг у автора, это первый опыт. Получилось неплохо, язык ясный, фабула правдоподобна. Правда, различить второстепенные персонажи удается с некоторым трудом. Книга обрывается внезапно, значит уже пишется продолжение. Пожалуй, буду читать.

не понравилось

Знаете если Вы ещё не приняли решение покупать или нет, не покупайте. Сравнивать с Конторовичем не буду, как не сравнивают Оригинал с подделкой, да автор может держать стиль и рисовать мир, но и только. Вся книга наполнена роялями и откровенной дилетанщиной. Автор хороший только тогда и только тогда его произведения читабельны – когда ему веришь, когда берёшь новую книгу и погружаешься в неё с головой, сопереживая её героям. А в Этой книги этого нет совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Провалившись из нашего времени в 1941 год, он поначалу хотел лишь вернуться назад в будущее – пока не увидел собственными глазами, что творят гитлеровские оккупанты на советской земле. Оказавшись в глубоком тылу Вермахта без надежды прорваться к своим, он собирает из таких же окруженцев боевой отряд, чтобы мстить карателям и полицаям.

Смогут ли мстители стать кристаллизатором местного сопротивления, первой искрой общенародной Отечественной войны против немецко-фашистских захватчиков? Выстоят ли партизаны против эсэсовских зондеркоманд? Удастся ли «попаданцу» изменить ход истории, перерезав вражеские коммуникации в решающий момент немецкого наступления на Москву?

Книга Вадима Мельнюшкина «Окруженец. Затерянный в 1941-м» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-97318-7
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip