16+
текст

Объем 161 страница

2021 год

16+

Мать на 100%. Как вырастить счастливого ребенка, сохранив себя

текст
3,4
3 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как помочь своему ребенку пережить травлю, научиться ценить себя и просто сгладить шероховатости взросления?«Мать на 100 %» – это тонкое и искусное руководство для всех, кто заблудился в дебрях воспитания. Конкретные рекомендации, пошаговые инструкции, легкий слог, а также масса полезных заданий и упражнений, которые можно выполнять в любом месте и в любое время. Это – настоящий решебник родительских проблем, способный утешить даже в самые трудные моменты.Комментарий Редакции: Представьте себе картину: через долгие десятки лет ваш ребенок приходит к психологу и начинает рассказывать о своих травмах, в которых винит непосредственно вас. Где-то перегнули, недоглядели, не успели или слишком задушили своей любовью. Неприятная картина? Автор книги «Мать на 100 %» рассказывает, как избежать печального развития событий и позволить своему чаду иметь лучшую жизнь, полную благодарности, принятия и понимания.

Ее можно читать постоянно. В разные периоды своей жизни. Не все сразу укладывается в голове, когда были одни представления, а тут раз-и смотришь совсем на вещи иначе.

Но я безусловно согласна с мыслью, что мама-главный человек в жизни каждого. И когда счастлива мама-счастливы и спокойны дети, и тогда мама может дать это все….

Вот еще бы наши мужья это понимали почаще )))) ведь от них тоже много зависит, в каком состоянии мать его детей.

Отличная книга, советую к прочтению для саморазвития. Особенно при подготовке завести ребенка, необходимо знать такие основы поведения и понимания.

Прочла вскользь по интересующим и актуальным темам и вопросам.. пропустила тему подростков (возможно вспомню и вернусь через лет 10). но в целом мне книга понравилась. Написано хорошо, простым языком. темы действительно ин ересные и важные. С темой счастливой мамы уже сталкивалась… что нам важно быть в ресурсе, чтобы и ребёнок и всё вокруг близкие были счастливы. А с некоторыми вопросами встретилась впервые, было интересно

очень понравилось рекомендую всем очень интересно автор описал то чего я даже не знала. да же поняла в чем ошибки и во мне и в моих родителях.

Отличная книга, легко читается. Можно много полезного вынести для себя. Рекомендую к прочтению каждому, кто желает развиваться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как помочь своему ребенку пережить травлю, научиться ценить себя и просто сгладить шероховатости взросления?

«Мать на 100 %» – это тонкое и искусное руководство для всех, кто заблудился в дебрях воспитания. Конкретные рекомендации, пошаговые инструкции, легкий слог, а также масса полезных заданий и упражнений, которые можно выполнять в любом месте и в любое время. Это – настоящий решебник родительских проблем, способный утешить даже в самые трудные моменты.

Комментарий Редакции: Представьте себе картину: через долгие десятки лет ваш ребенок приходит к психологу и начинает рассказывать о своих травмах, в которых винит непосредственно вас. Где-то перегнули, недоглядели, не успели или слишком задушили своей любовью. Неприятная картина? Автор книги «Мать на 100 %» рассказывает, как избежать печального развития событий и позволить своему чаду иметь лучшую жизнь, полную благодарности, принятия и понимания.

Книга Екатерины Поздняковой «Мать на 100%. Как вырастить счастливого ребенка, сохранив себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-163682-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают