18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Иллюзия любви

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какими красивыми могут быть романтические отношения! Любовь окрыляет – душа взмывает в небеса. Но однажды глаза открываются, и тогда с небывалой высоты в одно мгновение об землю – бряк! Главная героиня романа так хотела быть любимой, что приняла фальшивку за настоящую любовь. Как жить дальше, если близкие предали, а иллюзии разбились о подлость профессионального альфонса? Можно ли продолжать верить людям? Или спокойнее больше никого и никогда не впускать в свое сердце?Комментарий Редакции: Ни для кого не секрет, что любовь – это искусство. Только ее не выставляют в музеях. Перед вами роман сразу о двух влюбленных парах, которые пытаются создать что-то, что попадет в вечность. У кого это может получиться лучше: у тех, кто пытается перерисовать плохую картину, замазав неудачные места, или тех, кто стоит перед девственно чистым холстом?
SvetlanaUstelimova

В этой книге я хотела рассказать грустную историю об одиночестве, разочаровании, предательстве, это оказалось в ней не главным - книга полна нежности, надежды, прощения и любви. А еще интима - он сам собой позапрыгивал в книжку, я не такая! Мои герои очень молоды, они ошибаются, они ищут свое место в жизни. Они все хотят быть счастливыми, только счастье понимают по-разному...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какими красивыми могут быть романтические отношения! Любовь окрыляет – душа взмывает в небеса. Но однажды глаза открываются, и тогда с небывалой высоты в одно мгновение об землю – бряк! Главная героиня романа так хотела быть любимой, что приняла фальшивку за настоящую любовь. Как жить дальше, если близкие предали, а иллюзии разбились о подлость профессионального альфонса? Можно ли продолжать верить людям? Или спокойнее больше никого и никогда не впускать в свое сердце?


Комментарий Редакции: Ни для кого не секрет, что любовь – это искусство. Только ее не выставляют в музеях. Перед вами роман сразу о двух влюбленных парах, которые пытаются создать что-то, что попадет в вечность. У кого это может получиться лучше: у тех, кто пытается перерисовать плохую картину, замазав неудачные места, или тех, кто стоит перед девственно чистым холстом?

Книга Светланы Борисовны Устелимовой «Иллюзия любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-163888-7
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip