16+
текст

Объем 251 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Парсуна. Откровения известных людей о Боге, о вере, о личном

Парсуна. Откровения известных людей о Боге, о вере, о личном

текст
4,3
5 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти люди на слуху у каждого из нас. Но о чем они почти не говорят публично? Какие важные для них самих и сокровенные моменты редко обсуждаются в интервью для глянца и ТВ? В книге собраны очень откровенные рассказы известных людей о самих себе: своих «правилах жизни», духовных поисках, драматических моментах судьбы, ошибках, сомнениях, надеждах. Всем этим они поделились в беседе с Владимиром Легойдой, автором и ведущим программы «Парсуна» на телеканале «СПАС». Среди героев книги:– Юлия Меньшова– Дмитрий Певцов– Илзе Лиепа– Федор Емельяненко– Валерия Германика– Борис Корчевников– Алена Бабенко– Евгений Водолазкини многие другие.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Интересно!

Не сразу даже и жанр назовешь - биография? Интервью? Глубокие размышления о важном.

Тот случай, когда читаешь о других - а узнаешь себя.

Совершенно точно понравится тем кто Парсуну смотрел, а тем кто не смотрел - откроет много нового в известных людях.

Здорово, что решили издать эти интервью в виде книги. Смотрела многие выпуски этой программы. Известные личности открываются порой с неожиданной сокровенной для зрителя стороны.

Интересные люди, откровения, рассуждения. Как будто лично побеседовал) Рекомендую и уже поделилась со знакомыми чтобы почитали)

Спасибо

Отличная книга. Оказалось что её можно купить не только в цифровом, но и в печатном виде на сайте журнала Фома,где автор является главным редактором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти люди на слуху у каждого из нас. Но о чем они почти не говорят публично? Какие важные для них самих и сокровенные моменты редко обсуждаются в интервью для глянца и ТВ? В книге собраны очень откровенные рассказы известных людей о самих себе: своих «правилах жизни», духовных поисках, драматических моментах судьбы, ошибках, сомнениях, надеждах. Всем этим они поделились в беседе с Владимиром Легойдой, автором и ведущим программы «Парсуна» на телеканале «СПАС». Среди героев книги:

– Юлия Меньшова

– Дмитрий Певцов

– Илзе Лиепа

– Федор Емельяненко

– Валерия Германика

– Борис Корчевников

– Алена Бабенко

– Евгений Водолазкин

и многие другие.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Владимира Легойды «Парсуна. Откровения известных людей о Боге, о вере, о личном» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
251 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-163600-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip