12+
текст

Объем 160 страниц

2021 год

12+

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Живое» – увлекательное повествование о посланнике мамы-Земли, Каплюжаре, который живёт в тайге и помогает попавшим в беду. Его могут увидеть только избранные им самим люди, другие же понятия не имеют о его существовании. Одним из друзей Каплюжара становится мальчик Егор, приехавший со своей семьёй в таёжный домик на каникулы. Знакомство с Каплюжаром помогает мальчику стать сильным и счастливым.«Живое» напоминает о важности добрых поступков, как для того, кто их совершает, так и для целой планеты.

Великолепная пронзительная книга. В ней нет изысканных словестных оборотов, да они ей и не нужны. Книга о том, как научиться любить и быть счастливым, живя в гармонии с собой и мамой-Землёй. Автор очень искренне, с болью в душе, но и с надеждой, даёт каждому из нас такой шанс.

andrew_fox, спасибо за чудесный отзыв.

Прекрасная книга! Огромная благодарность автору за напоминание, как мы связаны, как влияем и как должны взаимодействовать с нашей Мамой-Землей. Повествование затрагивает массу глубочайших по важности и смыслу вопросов. Хочется, чтобы книга получила максимально широкое распространение среди читателей. Хотелось бы иметь бумажный вариант, чтобы дарить детям.

autoreg1115335344, большое спасибо за Ваш добрый отзыв. Очень надеюсь, что печатный вариант вскоре появится.

Спасибо автору, за Светлую книгу. Она вселяет веру, надежду в добро и справедливость. Мне очень хочется быть другом Каплюжара и я буду делать всё, чтобы встретиться с ним. Полностью разделяю смыслы и идею этого прекрасного произведения. Огромное желание, чтобы книга Живое стала настольной для каждого человека на нашей Матушке-Земле.

Быть Добру!

79857631039, большое спасибо за такой теплый отзыв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Живое» – увлекательное повествование о посланнике мамы-Земли, Каплюжаре, который живёт в тайге и помогает попавшим в беду. Его могут увидеть только избранные им самим люди, другие же понятия не имеют о его существовании. Одним из друзей Каплюжара становится мальчик Егор, приехавший со своей семьёй в таёжный домик на каникулы. Знакомство с Каплюжаром помогает мальчику стать сильным и счастливым.

«Живое» напоминает о важности добрых поступков, как для того, кто их совершает, так и для целой планеты.

Книга Лидии Дятловой «Живое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-163896-2
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip