16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Семейная идиллия

текст
3,7
69 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективные мелодрамы Татьяны Бочаровой из серии «Детектив сильных страстей» – увлекательные остросюжетные романы для широкой читательской аудитории, где действительность узнаваема, в героях можно увидеть себя и своих близких, прописаны традиционные ценности, добро в финале побеждает зло и справедливость торжествует.В московской квартире собралось большое и дружное семейство: три дочери, мужья старших – Сони и Кати – и глава семьи Инга Николаевна Бреславская. Зятья Ярослав и Альберт выходят в ближайший супермаркет и… не возвращаются. Сестры бьют тревогу, но телефоны обоих мужчин оказываются выключены. К следующему вечеру, обзвонив все больницы и морги, девушки обращаются в полицию. Начинаются безуспешные поиски. Младшая из сестёр, Даша, давно и безнадёжно влюблённая в Ярослава, мужа старшей сестры Кати, не находит себе места. Она пытается прийти на помощь следствию, и то, что она узнаёт о членах своей семьи, приводит ее в ужас.

Ура! Новинка от Татьяны Бочаровой. Она пишет неплохие остросюжетные романы. Подойдут скорее для женщин, так как в них много чувств и эмоций. А в этом нам ещй обещают семейные тайны. И это интереснее всего, потому как именно между родственниками кипят подчас такие страсти!…

Какое извилистое, однако, у автора воображение! Даже и не знаю, как оценить эту книгу. Ощущение, будто в грязи извалялась.

Это надо же суметь так написать, что на всю книгу ни одного положительного персонажа!

Не понравился сюжет и примитивный стиль изложения, читать невозможно. Книга написана очень простым, «бытовым» языком. Жаль потраченного времени.

Совершенно не понравилась! Сюжет несуразный, а действующие лица какие-то картонные. Вместо того, чтобы искать, обзванивать знакомых и друзей, страдают. Даша - это вообще что-то! Экзальтированная бездельница с богатой фантазией. Не тратьте время на этот примитивизм. Хотя, кому-то же нравится... Но, как известно, каждый выбирает по себе...

Сложно это произведение назвать детективом. Еле дочитала до конца-очень жаль потраченных денег. Возможно просто не мой автор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективные мелодрамы Татьяны Бочаровой из серии «Детектив сильных страстей» – увлекательные остросюжетные романы для широкой читательской аудитории, где действительность узнаваема, в героях можно увидеть себя и своих близких, прописаны традиционные ценности, добро в финале побеждает зло и справедливость торжествует.

В московской квартире собралось большое и дружное семейство: три дочери, мужья старших – Сони и Кати – и глава семьи Инга Николаевна Бреславская. Зятья Ярослав и Альберт выходят в ближайший супермаркет и… не возвращаются. Сестры бьют тревогу, но телефоны обоих мужчин оказываются выключены. К следующему вечеру, обзвонив все больницы и морги, девушки обращаются в полицию. Начинаются безуспешные поиски. Младшая из сестёр, Даша, давно и безнадёжно влюблённая в Ярослава, мужа старшей сестры Кати, не находит себе места. Она пытается прийти на помощь следствию, и то, что она узнаёт о членах своей семьи, приводит ее в ужас.

Книга Татьяны Бочаровой «Семейная идиллия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-163549-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip