18+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

18+

Мир Астрала. Книга вторая: Каратели(ли)

текст
5,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действия второй книги разворачиваются в недалеком будущем. Проект Мира Астрала вышел из-под контроля. Явления, ранее неизвестные человечеству, вырвались за пределы дома класса люкс и поглотили Мехико. Помимо проявлений древнего зла, веками скрытого от человеческих глаз, героям предстоит противостоять тайной организации, стремящейся к тотальному истреблению и перезагрузке цивилизационного цикла.Судьбы невольных участников проекта Мир Астрала переплетены веретеном незримых взаимосвязей, ведущих их к разгадкам тысячелетних тайн. Удастся ли смельчакам отыскать решения и спасти человечество от неминуемого вымирания, или мир обречен? Сможет ли человечество объединиться, чтобы выжить? Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдет на страницах второй книги «Мир Астрала: Каратели(ли)».Успех или провал нового витка проекта уже не в силах остановить грядущие перемены. Книга судеб сожжена и, возможно, писать следующие главы для будущих поколений будет некому.Книга содержит нецензурную брань.

Читал, книгу и даже писал ее, отличное продолжение первой части, финал - эпично и не однозначно, что же будет дальше? Книга 10/10 ?

Отличное продолжение первой части! всю книгу автор держит в напряжении неожиданными поворотами сюжета. Не буду спойлерить, но концовка меня поразила!

С нетерпением жду продолжения!

Прочла вторую книгу Randy Ains «Каратели».Сюжет оказался для меня очень интересным и чем дальше читала,тем более становилось интереснее.Всё больше таинственности и интриг.А последние главы оказались для меня неожиданными и немного разочаровали меня.Но теперь возникли новые вопросы,а следовательно хочется продолжения.Спасибо автору.

popova-egikyan, Спасибо, третья книга под пером)

Жестко, живенько, динамично! Масштаб событий существенно возрос по сравнению с первой книгой, мистика, секс, насилие и становление Главного героя заставляют сопереживать, и снова финал удивил, так нельзя! Придётся ждать третью часть…

Развитие сюжета и персонажей происходит стремительно и увлекательно. Достойное продолжение, все по-прежнему кинематографично и откровенно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действия второй книги разворачиваются в недалеком будущем. Проект Мира Астрала вышел из-под контроля. Явления, ранее неизвестные человечеству, вырвались за пределы дома класса люкс и поглотили Мехико. Помимо проявлений древнего зла, веками скрытого от человеческих глаз, героям предстоит противостоять тайной организации, стремящейся к тотальному истреблению и перезагрузке цивилизационного цикла.

Судьбы невольных участников проекта Мир Астрала переплетены веретеном незримых взаимосвязей, ведущих их к разгадкам тысячелетних тайн. Удастся ли смельчакам отыскать решения и спасти человечество от неминуемого вымирания, или мир обречен? Сможет ли человечество объединиться, чтобы выжить? Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдет на страницах второй книги «Мир Астрала: Каратели(ли)».

Успех или провал нового витка проекта уже не в силах остановить грядущие перемены. Книга судеб сожжена и, возможно, писать следующие главы для будущих поколений будет некому.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Рэнди Айнса «Мир Астрала. Книга вторая: Каратели(ли)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-163894-8
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip