16+
текст

Объем 247 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Больше никаких ссор. 20 минут в неделю для отношений, о которых вы всегда мечтали

Больше никаких ссор. 20 минут в неделю для отношений, о которых вы всегда мечтали

текст
3,7
3 оценки
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внутри любых отношений рано или поздно возникают конфликты. Неосознаваемые до конца причины недовольства накаляют обстановку, приводят к повторяющимся ссорам и порой – к расставанию. Перед вами книга о типичных трудностях, с которыми сталкивается каждая пара, и путях их преодоления.Каждая из 52 глав посвящена одной из универсальных тем: забота о себе, общение, карьера, секс, жизненные ценности – и все они выстроены от простого к сложному. Работая с книгой, вы лучше поймете себя и своего партнера, разберетесь в причинах ваших противоречий или предотвратите ссору.Алисия Муньос – психотерапевт, сексолог, международный специалист в области отношений – обучит вас навыкам, необходимым для поддержания счастливых и здоровых отношений.Книга также издавалась под названием «Антихрупкость любви. Искусство договариваться в паре»В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

В книге короткие главы, информация даётся очень легко и увлекательно. Симпатичные таблички, схемки. Автор вызывает доверие, её советы адекватны.

Думаю, что для большинства читателей, здесь будет хотя бы одна новая мысль и возможность посмотреть на свои отношения с новой перспективы.

При статистике в 80% разводов в нашей стране она должна быть настольной . И спасет многие молодые и не очень семьи. Буду читать!

Прекрасная книга для сохранения отношений. Когда оба запутались и не знают, что делать, кто-то должен вывести их на свет. Эта книга – путеводитель. Если есть желание над отношениями работать, то такая книга палочка-выручалочка. А еще она интересная, много жизненных историй и диалогов. И легко читается. Очень-очень рекомендую!

Думаю, что нужно обязательно купить и почитать. Это нужно практически для всех, кто стремится к добру и благополучия в семье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внутри любых отношений рано или поздно возникают конфликты. Неосознаваемые до конца причины недовольства накаляют обстановку, приводят к повторяющимся ссорам и порой – к расставанию. Перед вами книга о типичных трудностях, с которыми сталкивается каждая пара, и путях их преодоления.

Каждая из 52 глав посвящена одной из универсальных тем: забота о себе, общение, карьера, секс, жизненные ценности – и все они выстроены от простого к сложному. Работая с книгой, вы лучше поймете себя и своего партнера, разберетесь в причинах ваших противоречий или предотвратите ссору.

Алисия Муньос – психотерапевт, сексолог, международный специалист в области отношений – обучит вас навыкам, необходимым для поддержания счастливых и здоровых отношений.

Книга также издавалась под названием «Антихрупкость любви. Искусство договариваться в паре»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Алисии Муньос «Больше никаких ссор. 20 минут в неделю для отношений, о которых вы всегда мечтали» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
247 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145947-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают