16+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Технология создания событий: методики управления своей жизнью

Технология создания событий: методики управления своей жизнью

текст
3,7
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Технологию создания событий, описанную в книге, можно применить абсолютно ко всем желаниям: здоровью, деньгам, отношениям – к тому, чего хочет каждый живущий на земле человек. А хотим мы быть здоровыми, красивыми, конечно, иметь хорошие отношения с детьми, родителями, партнером по жизни, найти дело мечты и, естественно, доход, который позволяет об этом доходе не думать. На страницах этой книги автор дает разные практики и упражнения, помогающие копнуть вглубь своих желаний и найти действенные пути их воплощения.Вместе с автором книги, следуя шаг за шагом по Технологии создания событий, вы не просто загадаете желания, но и проанализируете свой образ жизни и поймете, насколько ваши желания истинны.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга шикарная! Это даже не книга, а пошаговая инструкция, настолько четких и попятных рекомендаций я ещё нигде не видела! Впервые мне захотелось купить бумажный вариант, чтобы в любой момент можно было заглянуть! Я книги не покупаю уже лет пять, только в электронном виде!!!! Это прям показатель качества для меня))) Дина, спасибо большое! В каждом слове я вижу ваше стремление донести до людей свою истину)

Читала две предыдущие книги Дины. Так как они понравились думаю стоит прочесть и новую. Вот жду когда-же она появиться на Лит-рес…

сложно даже составить конспект и структурировать знания. информацию сложно усвоить, несмотря на то, что написана простым языком. много отзывов клиентов и назойливой рекламы курсов. я бы поискала что-то другое по данной теме

Прочитала все три книги Дины, именно в этой даётся пошаговая инструкция по движению к своим целям и объясняется каким образом человек своими эмоциями создаёт себе события в жизни. Прочитала на одном дыхании и купила к тексту аудио версию.

Великолепная книга мудрой Дины Гумеровой. Я счастлива, что эта книга попала мне в руки именно сейчас- все так вовремя… Глубокие знания, которые изложены на этих страницах требуют четких и системных действий, на которые неизбежно вдохновляешься,читая. Благодарю, Дина, за то, что делишься бесценным и так мощно вдохновляешь и предлагаешь пути решения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Технологию создания событий, описанную в книге, можно применить абсолютно ко всем желаниям: здоровью, деньгам, отношениям – к тому, чего хочет каждый живущий на земле человек. А хотим мы быть здоровыми, красивыми, конечно, иметь хорошие отношения с детьми, родителями, партнером по жизни, найти дело мечты и, естественно, доход, который позволяет об этом доходе не думать. На страницах этой книги автор дает разные практики и упражнения, помогающие копнуть вглубь своих желаний и найти действенные пути их воплощения.

Вместе с автором книги, следуя шаг за шагом по Технологии создания событий, вы не просто загадаете желания, но и проанализируете свой образ жизни и поймете, насколько ваши желания истинны.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Технология создания событий: методики управления своей жизнью» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122368-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip