18+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Дух. Хорошо забытое старое…

Дух. Хорошо забытое старое…

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того… Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром… И возможно даже без кажущихся родными технологий…(метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)Содержит нецензурную брань.

Ну вот, гг вырвался на оперативный простор, по пути заимев толпу недоброжелателей. Сохранив и замотивировав, по самые брови, кучку старых. Надеюсь история на этом не заканчивается? А то автор любит оставлять "открытые" концовки.

Интересно, и вроде даже воды как-то меньше стало. Наконец-то началась именно космическая фантастика. Очень надеюсь, что это не конец цикла.

Саня Ткач, судя по всему – это последняя книга серии: 1. это 12-я книга, а больше 12-и книг автор не делал в серии. 2. концовка навевает ощущение что это всё – «больше кина не будет».

ПС. хотелось бы чтобы в конце текста автор писал «конец книги, конец серии» или что-то типа того....

Всем доброго времени суток. Прочитав книгу, представила все как это происходило. Так жалко героев, порой даже немного смешно. Тяжёлое время у них и фантазии сильные. Представила даже себя на их месте. Сперва книга была скучной. Прочитав немного, меня затянуло и не хотелось останавливаться от чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того… Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром… И возможно даже без кажущихся родными технологий…

(метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)

Содержит нецензурную брань.

Книга Хайдарали Усманова «Дух. Хорошо забытое старое…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают