16+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Теней. Проклятие василиска

Академия Теней. Проклятие василиска

текст
4,1
225 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я бежала от навязанной свадьбы с отвратительным стариком и оказалась в Академии Теней. В ней обучают элитных бойцов короля, а ректором является смертельно опасный дракон, на ком лежит редкое проклятие василиска. Это мужской мир, суровый и беспощадный, и женщин здесь точно не ждут, даже если ты преподаватель языковедения. Но мне терять нечего. Приспособлюсь. Только для начала разберусь, что за странный огонь пробуждается во мне и какие загадки хранят в себе древние руины заброшенной арки. Остается надеяться, что в погоне за разгадками я не потеряю собственное сердце.

Причудливый мир, где невероятные герои борются за свое счастье... Плюс замкнутый мирок военного училища. Книги увлекли, прочла быстро с неослабевающим интересом. Рекомендую для знакомства с творчеством автора.

lxuser действительно интересная книга, будете читать без отрыва) старый сюжет обыгран по новому, увлекательно и со вкусом.

Очень понравилась история. Интересный сюжет. Логичное повествование. Не шедеврально, но очень достойно. Хороший слог. Жду продолжения. Рекомендую

autoreg1174942681

Начало книги было более-менее живым и интригующим, к концу первой части динамика сошла на ноль, но второй том я всё же купила. Кое как, перелистывая, досмотрела до конца: предсказуемо, скучно, наивно. Жалею о потерянном времени.

Василиски и фениксы – очень оригинально. Хорошая детективная и любовная линия,интересные герои и динамичное действие. Рекомендую читать.

Увлекательная история, запутанный сюжет, интересная развязка на не в первой истории, а наоборот одни вопросы и переживания. Мне понравилась книга. Во второй истории такие резкие повороты и переживания за героев и думаешь вроде и сделать ничего нельзя и вроде во он тупик, а неет и тут неожиданный выход и хэпи энд засечательный. Читала впервые истории этого автора, но мне действительно понравились эти книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я бежала от навязанной свадьбы с отвратительным стариком и оказалась в Академии Теней. В ней обучают элитных бойцов короля, а ректором является смертельно опасный дракон, на ком лежит редкое проклятие василиска. Это мужской мир, суровый и беспощадный, и женщин здесь точно не ждут, даже если ты преподаватель языковедения. Но мне терять нечего. Приспособлюсь. Только для начала разберусь, что за странный огонь пробуждается во мне и какие загадки хранят в себе древние руины заброшенной арки.

Остается надеяться, что в погоне за разгадками я не потеряю собственное сердце.

Книга Ольги Дмитриевны Ивановой «Академия Теней. Проклятие василиска» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3390-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip