Sticky Branding. 12,5 способов побудить клиента навсегда «прилипнуть» к компании

текст
3,8
5 оценок
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Sticky Branding – особый вид брендинга, который сфокусирован на создании неразрывных отношений с клиентами. Джереми Миллер 10 лет исследовал успешные алгоритмы продвижения. Он взял более сотни интервью у владельцев и топ-менеджеров, которым удалось наделить свои компании «прилипчивой силой». Автор сформулировал 12,5 принципов Sticky Branding, которые помогут вам создать «фанатское сообщество» вокруг компании, добиться максимального доверия клиентов и сделать бренд культовым без затрат на рекламу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Не первая книга по маркетингу и брендингу, которую я читаю. По началу показалось повторением и ничего нового, но любопытство оказалось сильнее.


Найдите свою нишу, будьте проще – никто вам не скажет как это сделать, но покажет на американских примерах. Зададут наводящие вопросы, которые помогут на практике. Придется ответить на эти вопросы, чтобы понять как оно работает на самом деле.


Пролистать стоит, иногда можно найти интересные идеи для малого и среднего бизнеса. Листать можно с любого места – смысл не потеряется.

Здесь больше про услуги, а про них не так много книг.

Придется думать и прикладывать на свой бренд, адаптировать. Как и при прочтении любой бизнес -книги.


Чем книга отличается от других? Здесь больше про то, как стать вашему клиенту понятнее и говорить с ним на его языке. Про лояльность и про акцент на клиенте, а не на себе.


Полезно взглянуть для ИП и самозанятым, фрилансерам. Кто только начинает или не понимает почему продажи не идут. Для тех, кто про качество и надолго.


Книгу придется смотреть глубже, она спокойная. Придется искать между строк и постоянно спрашивать " как я могу это применить? ".


Это большо про « Смотри как можно!», чем «Делай так и будет миллион». Если ее читать быстро, можно пропустить очень интересные идеи «между строк» для своего бизнеса – это очень интересный эффект.


На практике действенно. Но для книги нужна цель. Притом каждый раз она может быть разная. Что именно вы ищете в ней сейчас?


Если читать от корки до корки, то получится скучно.


Ставлю 5, хорошая книжка для поиска идей для своего бизнеса, понимания причин почему не идет продажа и для причесывания своего бренда.

Полезное пособие для понимания построения и работы бренда изнутри. Как начинающему маректологу, мне было интересно читать. Примеры, которые приводит автор, очень интересные и запоминающиеся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Sticky Branding – особый вид брендинга, который сфокусирован на создании неразрывных отношений с клиентами. Джереми Миллер 10 лет исследовал успешные алгоритмы продвижения. Он взял более сотни интервью у владельцев и топ-менеджеров, которым удалось наделить свои компании «прилипчивой силой». Автор сформулировал 12,5 принципов Sticky Branding, которые помогут вам создать «фанатское сообщество» вокруг компании, добиться максимального доверия клиентов и сделать бренд культовым без затрат на рекламу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джереми Миллер «Sticky Branding. 12,5 способов побудить клиента навсегда «прилипнуть» к компании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
264 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-164351-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip