16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда жизнь подкидывает тебе лимоны

Когда жизнь подкидывает тебе лимоны

текст
3,8
605 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда жизнь подкидывает тебе лимоны…просто добавь джин и тоник!«Когда жизнь подкидывает тебе лимоны» – история, которая откликнется любой женщине. Книга от автора бестселлеров Sunday Times.Сдаваться – не в правилах Вив. Ей слегка за пятьдесят, а ее жизнь – настоящая мечта: двое замечательных детей, муж с блестящей карьерой, работа и уютный дом. Но в один день все рушится за считаные минуты – муж изменил ей. Брак уже не спасти. Развод, переполох на работе, бушует климакс. Каждый день жизнь заставляет ее проходить все новые и новые испытания.Но Вив знает: если жизнь подкидывает лимоны – сделай из них лимонад. И, главное, не забудь джин и тоник. А после 50-ти – жизнь только начинается, несмотря на все трудности.«Голос современной женщины». – Marie Claire«Потрясающе занимательный, жизнеутверждающий роман с очаровательной главной героиней». – Sunday Mirror«Уютно, забавно, с перчинкой». – Daily Mail«Это не просто смешно. Это правдоподобно». – ElleКисло-сладкая история о женщине, которая смогла преодолеть кризис с юмором. От автора бестселлеров Sunday Times.

Эта книга – то, что нужно, чтобы пережить зимнюю хандру! Солнечная, веселая и легкая она рассказывает нам о Вив, женщине у которой все рушится, но она справляется со сложностями и выходит из всех неурядиц победительницей. Мне кажется, эта книга и прекрасная главная героиня смогут воодушевить даже в самой безвыходной ситуации.

Потрясающе занимательный, жизнеутверждающий роман с очаровательной главной героиней.

Уютно, забавно, с перчинкой. Это не просто смешно. Это правдоподобно. Кисло-сладкая история о женщине, которая смогла преодолеть кризис с юмором. Для тех, кто любит лимоны!!! Читайте и улыбайтесь!!!

Эта книга за считанные часы вылечила мою апатию. Сейчас, как никогда, важно правильно себя настроить и замотивировать нужными словами. В этой книге я нашла все, что было нужно: добрый юмор, легкость чтения, яркая главная героиня и ее выход из возрастного кризиса.

Лучший антидепрессант с зашкаливающей дозой оптимизма!!! Кажется, что жизнь героини навсегда сломана, но не тут то было. Вив задаст перцу всему миру, если этого захочет ее нестареющая душа!

Сейчас, в это непростое время, книга очень помогает хоть немного переключиться. Особенно такая книга, которая показывает, что не все потеряно, что все может быть хорошо, хоть и не просто. Фиона Гибсон дает нам возможность улыбнуться здесь и сейчас, хоть это и не легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда жизнь подкидывает тебе лимоны

…просто добавь джин и тоник!

«Когда жизнь подкидывает тебе лимоны» – история, которая откликнется любой женщине. Книга от автора бестселлеров Sunday Times.

Сдаваться – не в правилах Вив. Ей слегка за пятьдесят, а ее жизнь – настоящая мечта: двое замечательных детей, муж с блестящей карьерой, работа и уютный дом. Но в один день все рушится за считаные минуты – муж изменил ей. Брак уже не спасти. Развод, переполох на работе, бушует климакс. Каждый день жизнь заставляет ее проходить все новые и новые испытания.

Но Вив знает: если жизнь подкидывает лимоны – сделай из них лимонад. И, главное, не забудь джин и тоник. А после 50-ти – жизнь только начинается, несмотря на все трудности.

«Голос современной женщины». – Marie Claire

«Потрясающе занимательный, жизнеутверждающий роман с очаровательной главной героиней». – Sunday Mirror

«Уютно, забавно, с перчинкой». – Daily Mail

«Это не просто смешно. Это правдоподобно». – Elle

Кисло-сладкая история о женщине, которая смогла преодолеть кризис с юмором. От автора бестселлеров Sunday Times.

Книга Файоны Гибсона «Когда жизнь подкидывает тебе лимоны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164130-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip