16+
текст

Объем 397 страниц

2021 год

16+

Магия деревьев. Как соединиться с их духом и стать мудрее

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга включает в себя характеристики 65 деревьев с иллюстрациями, описывает их эзотерический символизм и практическую пользу. Автор познакомит вас с древнейшей мифологией разных стран и уникальными шаманскими практиками. Вы научитесь ощущать ауру деревьев и невидимые потоки энергии, проведете много времени в медитациях и наблюдениях за природой. Это усилит ваше шестое чувство и оздоровит физическое тело, ведь энергия жизни наиболее благоприятна для нашего организма. Вы узнаете, как соединить магию деревьев с другой магической работой, будь то гадание, исцеление, любовные ритуалы или поиск удачи. В повседневной жизни и в практиках также окажутся полезными и отдельные части деревьев: листья и кора – для отваров и эссенций, ветви – для изготовления инструментов и волшебных предметов. И даже древесные запахи, например в эфирных маслах, благодаря своим особым свойствам, могут применяться для самых разных целей: от снятия стресса до усиления психических способностей. Благодаря этой книге вы сможете прикоснуться к тайной магии деревьев и проникнитесь их необыкновенной силой!

Очень насыщенная, интересная и практическая книга. Много информации о разных деревьях, особое внимание уделено их эзотерическому значению и символизму. Практики работы с разными видами деревьев и медитации.

Книга очень понравилась, очень много полезной магической и эзотерической информации. Буду использовать в работе. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга включает в себя характеристики 65 деревьев с иллюстрациями, описывает их эзотерический символизм и практическую пользу.

Автор познакомит вас с древнейшей мифологией разных стран и уникальными шаманскими практиками. Вы научитесь ощущать ауру деревьев и невидимые потоки энергии, проведете много времени в медитациях и наблюдениях за природой. Это усилит ваше шестое чувство и оздоровит физическое тело, ведь энергия жизни наиболее благоприятна для нашего организма. Вы узнаете, как соединить магию деревьев с другой магической работой, будь то гадание, исцеление, любовные ритуалы или поиск удачи.

В повседневной жизни и в практиках также окажутся полезными и отдельные части деревьев: листья и кора – для отваров и эссенций, ветви – для изготовления инструментов и волшебных предметов. И даже древесные запахи, например в эфирных маслах, благодаря своим особым свойствам, могут применяться для самых разных целей: от снятия стресса до усиления психических способностей.

Благодаря этой книге вы сможете прикоснуться к тайной магии деревьев и проникнитесь их необыкновенной силой!

Книга Сандры Кайнс «Магия деревьев. Как соединиться с их духом и стать мудрее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
397 стр. 112 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3856-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip