12+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

12+

Основы фриланса. Плюсы и минусы работы на себя

текст
3,3
9 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Богачев – кандидат экономических наук, проректор Высшей школы предпринимательства, соучредитель и преподаватель Swiss International Institute Lausanne – профессионального учебного заведения для фрилансеров. 20 лет занимается исследованиями проблем удаленного обучения и работы. Иван Петуховский – основатель и совладелец международной криптовалютной биржи EXMO, соучредитель и преподаватель Swiss International Institute Lausanne. Активный проповедник удаленной работы и обучения. В своей книге авторы рассматривают разные способы заработка на фрилансе, предостерегают читателя от типичных ошибок при таком формате работы и раскрывают секреты того, как им удалось добиться успеха в своих карьерах.

Книга об основах фриланса, всё как и написано на обложке. Она одновременно и обзорная и подробная. О том что такое вообще фриланс, какие преимущества и риски (для работника и для работодателя), топ распространённых ошибок и заблуждений.

Неплохо! В целом, положительное впечатление от книги, хоть Америки она для меня и не открыла – многому научился на собственном опыте. Новичкам будет самое то..


Написано скорее для молодых специалистов с опытом и без + для тех, кто начал работать удаленно или ищет новые способы заработка.


Наверное, что лично мне дала книга, так это видение новых путей заработка и некоторое расширение кругозора касаемо фриланса. Узнал о некоторых новых профессиях.


Читая чужие истории успеха/провала лучше работаешь над собственными ошибками и слабостями.

Отдельный респект автору за обзор визовых программ для фрилансеров)

Материал подробный и полезный. Пока читала, выписывала себе в заметки ключевые тезисы, получилась собственная мини-инструкция.

Пока что из всех статей/курсов/книг по построению личного бренда и обеспечения пассивного дохода эта – самая полезная и актуальная.

Отличная книга.

Сам уже третий год как фрилансер, наслаждаюсь свободным графиком и более высоким доходом, пусть и не таким стабильным.


Автор подробно объясняет в чем преимущества такого способа организации труда.


Но самое главное, также дотошно рассказывает в чём МИНУСЫ, какие есть подводные камни и вообще нужно ли вам становится на этот путь?

Хорошая книга. Всё по делу, с хорошей структурой, без лишней воды и отвлечённых мотивационных рассуждений. Рекомендую, однозначно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Богачев – кандидат экономических наук, проректор Высшей школы предпринимательства, соучредитель и преподаватель Swiss International Institute Lausanne – профессионального учебного заведения для фрилансеров. 20 лет занимается исследованиями проблем удаленного обучения и работы.

Иван Петуховский – основатель и совладелец международной криптовалютной биржи EXMO, соучредитель и преподаватель Swiss International Institute Lausanne. Активный проповедник удаленной работы и обучения.

В своей книге авторы рассматривают разные способы заработка на фрилансе, предостерегают читателя от типичных ошибок при таком формате работы и раскрывают секреты того, как им удалось добиться успеха в своих карьерах.

Сергея Богачева «Основы фриланса. Плюсы и минусы работы на себя» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785907534186
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают