12+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Сто страшных историй

Сто страшных историй

текст
4,6
170 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Закон будды Амиды гласит: убийца жертвует свое тело убитому, а сам спускается в ад. Торюмон Рэйден, самурай из службы Карпа-и-Дракона, расследует случаи насильственных смертей и чудесных воскрешений. Но люди, чья душа горит в огне страстей, порой утрачивают облик людей. Мертвые докучают живым, в горной глуши скрываются опасные существа, а на острове Девяти Смертей происходят события, требующие внимания всемогущей инспекции тайного надзора.Никого нельзя убивать. Но может, кого-то все-таки можно?Вторую книгу романа «Дракон и карп» составили «Повесть о голодном сыне и сытой матери», «Повесть о несчастном отшельнике и живом мертвеце» и «Повесть о потерянной голове».

Вторая книга в серии "Дракон и Карп"
Все книги серии

С огромным удовольствием читаю книгу и желаю авторам мира и благополучия. Олди всегда умеют замечательно прятать в бытовое важное и великое, огромная благодарность за тот труд, который Вы даёте душе читателя!

Продолжение интересной истории, пока ничего не ясно, но появление нового слуги безликого уже интригует. Читаю черновики уже год, всегда с нетерпением жду продолжения.

Восхитительные истории рассказывают господа Олди. Страшно интересные, ужасно поучительные и исключительно вкусные для прочтния.

Прекрасное увлекательное чтение, эта серия очень красивая и легкая, сразу видно, что авторы пишут о том, что им близко. Судя по всему, стоит ждать яркого аккорда в завершение (три?)логии.

Очень радует, что каждая последующая книга столь же захватывает, как и предыдущие. Честно говоря, не хочется прощаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Закон будды Амиды гласит: убийца жертвует свое тело убитому, а сам спускается в ад. Торюмон Рэйден, самурай из службы Карпа-и-Дракона, расследует случаи насильственных смертей и чудесных воскрешений. Но люди, чья душа горит в огне страстей, порой утрачивают облик людей. Мертвые докучают живым, в горной глуши скрываются опасные существа, а на острове Девяти Смертей происходят события, требующие внимания всемогущей инспекции тайного надзора.

Никого нельзя убивать. Но может, кого-то все-таки можно?


Вторую книгу романа «Дракон и карп» составили «Повесть о голодном сыне и сытой матери», «Повесть о несчастном отшельнике и живом мертвеце» и «Повесть о потерянной голове».

Книга Генри Лайона Олди «Сто страшных историй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip