18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Право первой ночи для Лорда Тьмы

Право первой ночи для Лорда Тьмы

текст
3,9
284 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Право первой ночи для Лорда Тьмы" – фантастический роман Ольги Коротаевой. В разоренной врагом стране нет места личному счастью. Еще утром я готовилась к свадьбе с любимым, а к ночи готова убить себя, чтобы не достаться проклятому Лорду Тьмы. Только и этого сделать не вправе, иначе пострадают мои родные. Но я так просто не сдамся, Лорд сильно пожалеет, что воспользовался Правом первой ночи. Бытовые маги не так безобидны, как это кажется на первый взгляд.

"Право первой ночи для Лорда Тьмы"

На землях царит упадок и разруха, последствия войны,вереломного захвата Князя Тьмы и его лордов..

Светлый лучик для жителей это благословенный день Гетты..но и он идет не так..

✍Право первой ночи, вот даже сложно представить,что делать девушкам дальше, ведь один простит и поймет, а второй не забудет и будет мстить,но только везде ты будешь виновата,косвенно или напрямую..

История ненависти и страсти,а ещё жажды,вот только у каждого она разная..

✍Орелия действительно сильная героиня,она опора и поддержка для других девочек, которых забрали. Хоть и вспыльчива,даже не так импульсивна более подходящее слово, но быстро берёт себя в руки. А её магия?! Бытовая да, но в таком интересном исполнении я и не встречала, и да как оказалась и она может пригодится как средство защиты..

✍В последние время прям кайфую когда читаю за темных властных героев.вот и сейчас так же,хотя опасения были..

Лорд Тьмы Вирг, властный, умный,хитрый и жутко притягательный, и благороден да.

♡Что в нем меня и покорило наверно. Он ждал,тонко приручая. Четко и чувственно..мурашками по коже..

Начиная читать, я переживала за это, но очень рада тому как всё происходит..

♡Это судьба,она не только ломает намеченную жизнь как думает Орелия, но и раскрывает тайны, какие бы лучше,так и остались тайнами..больно..жутко и мерзко,особенно когда это делают близкие люди.

Но как любят говорить всё,что не делается то к лучшему..

Хотела бы прочитать истрию про Ширигета, ох и заноза же он в …

Нужно отдать должное Виргу, да он один из захватчиков,но он пытается помочь жителям и сделать жизнь лучше, а с помощью Орелии у них всё получится, Свет и Тьма не могут существовать друг без друга, они уравновешивают силы.

♡Финал книги вызывает радость с небольшой долей горечи, умом всё понимаю, что всем хорош не будешь, но надежда теплится всегда…и безумно жаль, что не нашли понимания в своем сердце. Орелией в очередной раз восхитилась, её мудрым решением и стойкостью.

Спасибо #ольгакоротаева за эмоциональную и интересную историю❤

Скучно и пресно. Девушка затычка во всех дырах. Диалоги нереалистичные как и поступки. Главные герои скучные. Читать эту книгу не рекомендую. Есть книги намного интереснее это жанра

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Такие любовные истории не перестают меня восхищать, легкий эротический флёр пришёлся мне по нраву. Видно, что автор в своей стихии. Я довольна.

Столько героев, но все разные, за каждым ощущается уникальная судьба, победы и поражения, особые черты характера, это очень круто! Браво, автор! Прочитано с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Право первой ночи для Лорда Тьмы" – фантастический роман Ольги Коротаевой.

В разоренной врагом стране нет места личному счастью. Еще утром я готовилась к свадьбе с любимым, а к ночи готова убить себя, чтобы не достаться проклятому Лорду Тьмы. Только и этого сделать не вправе, иначе пострадают мои родные. Но я так просто не сдамся, Лорд сильно пожалеет, что воспользовался Правом первой ночи. Бытовые маги не так безобидны, как это кажется на первый взгляд.

Книга Ольги Коротаевой «Право первой ночи для Лорда Тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip