16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Междумирье. Тропа

текст
4,3
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Многие слышали фразу «ушёл в себя и заблудился», но для Максима это вовсе не шутка. Окружающие видят его бессознательное тело, опутанное трубками, в палате интенсивной терапии, а сам Максим обнаруживает себя в неведомом месте, на узкой тропе, вьющейся над пропастью.Так начинается его странствие. Сумеет ли он, ведомый призрачным голосом, преодолеть все опасности и выбраться из этого странного мира или же сгинет в нём навсегда?

Такое впечатление, что хитрого и коварного змея автор писал с себя. Но, как говорится: змея – тоже человек, хотя скотина ещё та! Спасибо за книгу.

Очень мне запада в душу атмосфера Междумирья. Всякое там может случиться в любую минуту, и не знаешь, чего ждать. Персонажи яркие, колоритные – хочется побыть подольше со Змеем и с Древ Древычем, и с бабулей той самой, узнать больше об их историях и о том какие дела они делали за жизнь свою долгую. История для меня – как сказка в современных декорациях и современными нравами… Очень зашло! Требую продолжения!

У меня вопрос , а продолжение этой книги будет , или всё , она закончена??? Просто очень интересно как дальше будет развиваться жизнь героя .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие слышали фразу «ушёл в себя и заблудился», но для Максима это вовсе не шутка. Окружающие видят его бессознательное тело, опутанное трубками, в палате интенсивной терапии, а сам Максим обнаруживает себя в неведомом месте, на узкой тропе, вьющейся над пропастью.

Так начинается его странствие. Сумеет ли он, ведомый призрачным голосом, преодолеть все опасности и выбраться из этого странного мира или же сгинет в нём навсегда?

Книга Александра Максимова «Междумирье. Тропа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip