18+
текст

Объем 580 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Нафаня

S-T-I-K-S. Нафаня

текст
3,3
7 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Афанасий Тищенко. Нафаня. Безобидное детское прозвище ставшее его именем в страшном мире, основным населением которого являются монстры. Да такие, каких не в каждом ужастике увидишь. Нафаня, домовой из детского мультика. Так и Афанасию пришлось стать домовым, благо сверхспособности даруемые этим новым миром позволяли вольготно чувствовать себя именно в городах, скрываясь в них от упырей и не только. Для одних он был хорошим домовым, помогая при случае, для других же… Содержит нецензурную брань.

Читается легко и увлекательно! Разнообразие характеров и событий, насыщенность сюжета захватывают.

Пересечение с другими сериями Автора гармоничны и не отвлекающие. Рекомендую!!! Автору заслуженные 5!!

Слушайте а мне понравилось, и даже очень. Пусть есть много наивного но и в тоже время вполне логичного. Метания гг с его спермотоксикозом вполне естественно и для его возраста и для ситуации когда твоей жизни грозит опасность.Я все понимаю, от женской части читателей , есть вопросы –но что есть то есть. Прикольно. С удовольствием прочитаю продолжение серии и данного автора. Респект.

Да, вполне достойно! И в то же время не совсем стандартно. Особенно начало, такого не было ни у кого. А вот потом «подвиги» ГГ уже довольно стандартны: замочил монстра, спас симпатичную девушку. И всегда симпатичную. Ближе к концу мы встречаемся с объектами и героями другой книги этого автора «Гаситель», но чего-то суперинтересного уже не происходит. И в самом конце наступает хэппиенд, в который не очень веришь, но настроение поднимает.

Мне понравилась, как любителю всего что написанного про STIKS. Все судьбы переплетающиеся с предыдущим произведением. Будет продолжения обязательно почитаю.

Одна из самых ярких книг оо Стиксе. Интересный герой, яркий сюжет, взгляд под другим углом. Действительно, нет занудного повторения правил Улья, все так незатейливо и понятно. Хочется продолжения истории Нафани, Шатуна и девочек

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Афанасий Тищенко. Нафаня. Безобидное детское прозвище ставшее его именем в страшном мире, основным населением которого являются монстры. Да такие, каких не в каждом ужастике увидишь.

Нафаня, домовой из детского мультика. Так и Афанасию пришлось стать домовым, благо сверхспособности даруемые этим новым миром позволяли вольготно чувствовать себя именно в городах, скрываясь в них от упырей и не только. Для одних он был хорошим домовым, помогая при случае, для других же…

Содержит нецензурную брань.

Книга Василия Евстратова «S-T-I-K-S. Нафаня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
580 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip