18+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой сталкер

Мой сталкер

текст
2,9
145 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ей важны чувства. Ему важно завладеть ее чувствами. Лиза – первокурсница с травмирующим прошлым, домашний ребенок, живущий по законам любящего отца. Сама того не ведая, она становится целью Андрея – дерзкого, уверенного в себе… парня подруги. Очень быстро Лиза превращается в потребность, навязчивую идею собственника, который еще никогда не любил. Их встреча навсегда меняет жизнь обоих. Но что это: просто игра или пугающая реальность?

Какая же полнейшая чушь! Пожалуйста, не тратьте на это свои деньги! Нужно было поверить отзывам, абсолютно неинтересное, даже не второсортное чтиво, не понимаю как такое выпускают в мир!

Эту книгу можно читать только на спор. ( в принципе так я её и читала) Книга написана отвратительно начиная с жуткой графомании , заканчивая тупейшими диалогами. На протяжении всего произведения персонажи никак не меняются, совершенно никакого личностного роста. Главная героиня как была идиоткой, так к концу книги ею и осталась. Да и вообще на протяжении всей книги к главной героине можно испытывать только отвращение.

Книга очень слабая. Сплошная графомань, сюжет глупый и рваный, персонажи картонные, диалоги убогие. Классика хитов вотпада)

История о нездоровых отношениях, что, в принципе, понятно из названия и краткого описания книги, так что в этом плане у меня никаких претензий нет. Атмосферно, эмоционально, молодежно. Хотя, честно признаться, заключительные главы меня шокировали. Я отдаю себе отчет в том, что все герои и их поступки – плод воображения автора. Однако такие вещи не романтизирую и никому не советую. Возможно, следует включить в описание так называемые «триггеры», так как некоторые моменты могут кого-то вывести из состояния равновесия. Вам решать: читать или нет.

Худшее, что видели мои глаза. Не тратьте время, такое ощущение, что книгу писал ребёнок с нездоровой психикой. Фразы, диалоги полнейшая муть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ей важны чувства.

Ему важно завладеть ее чувствами.

Лиза – первокурсница с травмирующим прошлым, домашний ребенок, живущий по законам любящего отца. Сама того не ведая, она становится целью Андрея – дерзкого, уверенного в себе… парня подруги.

Очень быстро Лиза превращается в потребность, навязчивую идею собственника, который еще никогда не любил.

Их встреча навсегда меняет жизнь обоих. Но что это: просто игра или пугающая реальность?

Книга Лизы Лазаревской «Мой сталкер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146079-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip