16+
текст

Объем 380 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Маг и его тень

Маг и его тень

текст
4,4
89 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если Темного мага убить неправильно, он может вернуться, но даже для него воскрешение из мертвых не обойдется без последствий. Темный маг Арон Тонгил вновь жив, однако магия ему больше не подчиняется. Враги все еще празднуют победу, но стоит им узнать правду – и за Ароном начнется охота. Чтобы вернуть доступ к магии, спасти сына и не погибнуть самому, Арону нужно добраться до храма Всех Стихий и пройти испытание. Вот только путь в этот храм не так легок, как кажется вначале, а при испытании погибает каждый второй.

Вторая книга в серии "Тёмный маг"
Все книги серии

Очень неплохо написано. Хорошее начало, не менее занимательный конец. Могу посоветовать однозначно любителям фэнтези, это того стоит.

Я нечасто встречаю книги, которые могу читать, не отрываясь, выпадая из реальности. «Маг и его тень» именно такая. Персонажи живые, «выпуклые», сюжет нетривиален, мир растет, наполняется все новыми деталями.

Очень заинтриговало окончание книги)

Книга читается на одном дыхании. Надеюсь продолжение в электронном формате на ЛитРес придется ждать не долго. Ну не искать же его на других сайтах и приложениях?

Очень интересно. Было. Пока все герои под конец (преимущественно мужского пола) не стали рефлексировать как барышни на выданье. Какие то моральные терзания, как у гимназисток. Главный герой ходит жует сопли и терзается. Его спутники через одного дожевывают остаток и терзаются еще больше. Под конец куда то уполз ящер. Что бвл сто не было, непонятно.


Если не обращать на эту подачу внимания, то хорошая книга

Я влюбилась в эту книгу! Жаль, что на бумаге нет всех частей. Очень хочу ее к себе в библиотеку. Автора могу сравнить с Пеховым. Концовка интересная. Вроде всё чинно и благородно, но хочется ждать продолжения. Как-то не совсем понятно, что там с «концом света» и как будут герои решать данную проблему. Но к прочтению рекомендую однозначно. Оторваться невозможно, ждать написания всех книг было трудно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если Темного мага убить неправильно, он может вернуться, но даже для него воскрешение из мертвых не обойдется без последствий.

Темный маг Арон Тонгил вновь жив, однако магия ему больше не подчиняется. Враги все еще празднуют победу, но стоит им узнать правду – и за Ароном начнется охота. Чтобы вернуть доступ к магии, спасти сына и не погибнуть самому, Арону нужно добраться до храма Всех Стихий и пройти испытание. Вот только путь в этот храм не так легок, как кажется вначале, а при испытании погибает каждый второй.

Книга Валерии Веденеевой, Рианны Авалонской «Маг и его тень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3400-8
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip