16+
текст

Объем 520 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Расцвет магии

Расцвет магии

текст
4,2
66 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фэллон Свифт не знала, каким мир был до Приговора. Одни говорили, что миллиарды людей уничтожил вирус. Другие точно знали, что виной всему – темная магия. Теперь она стала привычной, и все же были те, кто желал уничтожить все, с ней связанное.Детство Фэллон прошло на ферме, вдали от волнений и тревог. Девочка помнила, что за пределы их владений нельзя выходить, ведь там опасно. Там безжалостные мародеры и обезумевшие фанатики культа Праведных воинов. Там уничтожают таких, как она, – обладающих даром.Чтобы научиться справляться со своими силами, а также освоить другие древние магические науки, Фэллон прошла обучение у мудрых наставников. Девочка выросла, зная, что она Избранная, и однажды ей придется вступить в битву с силами тьмы. Но сейчас она старается спасти от страшной участи всех, кого сможет: оборотней, эльфов, людей. Впереди Фэллон ждет решающая битва. Избранная лишь одна, а значит, без верных соратников не обойтись. Но встанут ли на ее сторону те, кого она так самозабвенно спасала от гибели? И можно ли верить тому, кто обязан тебе жизнью?

Третья книга в серии "Хроники Избранной"
Все книги серии

Мучительно дочитывала книгу, потому что хотела узнать, чем все закончится. Но от пафоса слога хотелось скрипеть зубами. От первой книги трилогии невозможно было оторваться, вторая уже тянулась, как сопли, третья разочаровала. Феллон такая правильная и идеальная, что даже неинтересно.

Третью книгу было практически невозможно читать( Первая часть была интересной, насыщенной. Вторая уже шла соскрипом, а вот третью прочитала уже что бы закрыть для себя эту трилогию. Жаль.

не плохо, сюжет немного затянут. лично мне не хватило концовки, хотелось бы подробнее описание, что случилось после, где то через год-два.

Наконец-то выходит заключительная книга трилогии,Не терпится узнать,чем же закончатся приключения Фэллон Свифт.Интересное совмещение фэнтези и постапокалипсиса.

интересная идея серии в целом. данная книга читалась не то, чтобы трудно, но от количества пафоса хотелось рыдать и пролистать в самый конец .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Фэллон Свифт не знала, каким мир был до Приговора. Одни говорили, что миллиарды людей уничтожил вирус. Другие точно знали, что виной всему – темная магия. Теперь она стала привычной, и все же были те, кто желал уничтожить все, с ней связанное.

Детство Фэллон прошло на ферме, вдали от волнений и тревог. Девочка помнила, что за пределы их владений нельзя выходить, ведь там опасно. Там безжалостные мародеры и обезумевшие фанатики культа Праведных воинов. Там уничтожают таких, как она, – обладающих даром.

Чтобы научиться справляться со своими силами, а также освоить другие древние магические науки, Фэллон прошла обучение у мудрых наставников. Девочка выросла, зная, что она Избранная, и однажды ей придется вступить в битву с силами тьмы. Но сейчас она старается спасти от страшной участи всех, кого сможет: оборотней, эльфов, людей.

Впереди Фэллон ждет решающая битва. Избранная лишь одна, а значит, без верных соратников не обойтись. Но встанут ли на ее сторону те, кого она так самозабвенно спасала от гибели? И можно ли верить тому, кто обязан тебе жизнью?

Описание книги

Третий и заключительный роман серии, рассчитанной на поклонников антиутопий и хорошей фантастики. Для фанатов «Противостояния» Стивена Кинга. Бестселлер New York Times, после выхода в 2017 году месяц занимавший первую строчку топа!

После того как людскую цивилизацию уничтожил вирус, известный как Приговор, магия стала обыденным явлением.

Фэллон Свифт провела детство и юность, изучая её. Девушкой движет желание освободить тех, на кого охотится правительство или фанатики из культа Праведных воинов; тех, кого преследуют или запирают в лабораториях; тех, кто долгие годы подвергается издевательствам и даже пыткам. Она хочет спасти даже тех, кого страх и слабость толкнули на темную сторону.

Фэллон уже помогла многим оборотням, эльфам, магам и обычным людям. Но теперь она должна помочь им исцелиться – и заново открыть в себе свет и веру. Ведь даже Избранная не одолеет силы зла в одиночку. Чтобы восстановить щит, который вновь оградит наш мир от тьмы, Фэллон понадобится армия, что пойдёт за ней в бой…

Совокупный тираж книг Норы Робертс превышает 500 миллионов экземпляров!

Книга Норы Робертс «Расцвет магии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164870-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip