12+
текст

Объем 570 страниц

2016 год

12+

Другие версии

2 книги
Ловушка для духа

Ловушка для духа

текст
4,3
978 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

События книги разворачиваются спустя несколько месяцев после финала первой части серии «Заклинатели». Пожиратель мыслей перенес главных героев из враждебной Агосимы в какой-то таинственный лес. Гризли – недалеко от Варры, а Сагюнаро в окружении сумасшедших магов…Испытывая сильнейшее чувство вины, Рэй прикладывает все силы, чтобы спасти Сагюнаро из плена, но кодзю уже начал плести свою смертоносную паутину, выбраться из которой удастся не всем…Купить и читать книгу «Ловушка для духа» вы можете на сайте litres.ru.

Главным минусом книг Пехова является то, что они моментально прочитываются, и снова надо ждать следующую.

Мастерство автора продолжает расти, как всегда, книгу невозможно отложить ни на минуту, хочется читать и читать.

Воды в тексте нет, не Камша, чать, сюжет не виснет, болтающихся концов не осталось, всё про всё рассказано. Ну а то, что книга закончилась, а нам охота дальше читать, так это и говорит о том самом мастерстве автора.

Отличная книга

Книга очень понравилась. Понравилась, как сюжетом, языком и стилем, так и необычностью антуража, в котором происходят события. Это не европейское фэнтезийное средневековье, как любят многие авторы, а Япония и атмосфера а ля мультфильм-аниме «Унесенные призрамами». Необычно. Легко и интересно читать.

Прочитала обе книги (Заклинатели и Ловушка для духа) на одном дыхании. Первая книга по духу близка к серии Страж – то же непрерывное путешествие, то же понимающие отношение ГГ к различной нечисти, так же разделение на отдельные истории.

Вторая книга напоминала серию Искры и ветер, то же борьба против очень сильного общего врага, то же непонимание властей серьезности положения, тоже героическое самопожертвование. Книги написаны в лучших традициях Пехова и я их рекомендую всем любителям фэнтези.

П.С. а Черный кодзу предтеча серии про повелитей снов.

Хорошая книга, как и всегда у Пехова. Прочитала не взахлеб, но было интересно и легко читалось. Скажем так, некоторые художественные приемы я у Пехова уже видела в других книгах, но к самому созданному миру никаких вопросов нет. У меня было ощущение, что я читаю мангу в тексте, а так как мангу я люблю, то эта «восточная» стилизация мне понравилась.

Хорошая книга

Продолжение Заклинателей несколько сложнее. Повествование насыщеннее, мир раскрыт больше. Мне очень понравилось, прочитала с удовольствием. Эта книга для любителей классической фэнтези, где есть приключения, дружба, любовь, потери и переосмысление мира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

События книги разворачиваются спустя несколько месяцев после финала первой части серии «Заклинатели».

Пожиратель мыслей перенес главных героев из враждебной Агосимы в какой-то таинственный лес. Гризли – недалеко от Варры, а Сагюнаро в окружении сумасшедших магов…

Испытывая сильнейшее чувство вины, Рэй прикладывает все силы, чтобы спасти Сагюнаро из плена, но кодзю уже начал плести свою смертоносную паутину, выбраться из которой удастся не всем…

Купить и читать книгу «Ловушка для духа» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Они те, кто живет под землей, в воздухе, воде и огне. Те, кто крадет наши мысли и блуждает по снам, питается нашими страхами и желаниями. Ложь, правда, явь, кошмары и вымысел подчиняются им.

Истинным правителям этого мира.

Самые сильные – пытаются противостоять. Слабые – бегут или умирают. Но никогда на их пути не встречался тот, кто способен понять. Чтобы договориться с ними.

Книга Алексея Пехова, Натальи Турчаниновой и др. «Ловушка для духа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2014
Последнее обновление:
2016
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1694-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip