16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Беременна по обмену. Часть 1

Беременна по обмену. Часть 1

текст
4,4
204 оценки

О книге

– Я заставлю тебя страдать, если ты еще хоть раз попытаешься избавиться от ребенка. Шаг влево, шаг вправо – и я найду способ усмирить тебя. Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников. Вот только он не знает, что я – из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни…

Что за книга!!! У меня дел по горло, а я сижу и читаю... читаю... Гадство, не оторвешься! Затягивает, уносит из реальности.

единственный минус этой серии книг только то что она очень быстро закончилась .Всем поклонникам жанра советую .Автору огромное спасибо........

Просто отлично! Немного наивно,но очень интересно. Интересно, продолжения будет или нет. не хочется расставаться с вашими героями…

Не люблю писать отзывы на Книги, что не покорили мое сердце. Увы, но эта дуология оказалась для меня скучноватой♀ я прочла много книг данного жанра, и это произведение точно отличается, с одной стороны это хорошо – что-то новое, ещё ни одна иномирянка на моей памяти не попадала в тело беременной женщины, с другой – нудное повествование, мало событий, мало взаимодействия главных героев, помогающих раскрыть их влюблённость и много, очень много всего что касается ее беременного положения (любовь к ребёнку, руки на животе, страх за него и прочее, и прочее). Короче читать только любительницам фентези в положении. А тем, кто как я, например, уже и так сидит в декрете и наоборот хочет разнообразить свои будни приятным отвлекающим чтением вариант не самый удачный, на мой субъективный взгляд )))

Не понимаю, откуда столько положительных отзывов? Какая-то нелепая и скучная книга про "попаданку". От первой части было ощущение, что читаю набросок какого-то растянутого сценария, написанного студентом на коленке. Вторую пролистала по диагонали, ища "неожиданную развязку". Нет, не нашла. Ни о каком юморе вообще речи не идет. Беременный живот, размазанный на 500 страниц. Впустую потраченные деньги. А вот "Шесть часов фиктивного времени" понравился. Коротко и оригинально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я заставлю тебя страдать, если ты еще хоть раз попытаешься избавиться от ребенка. Шаг влево, шаг вправо – и я найду способ усмирить тебя.

Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.

Вот только он не знает, что я – из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни…

Книга Натальи Мамлеевой «Беременна по обмену. Часть 1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Мамлеева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip