18+
текст

Объем 340 страниц

2022 год

18+

Эхо заснувших болот

текст
5,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соглашаясь на участие в глупой авантюре, Алиса не подозревала, что на самом деле играть будут с ней. И вот теперь она где-то в глухом лесу, на болотах, в компании неизвестного покойника, сомнительных друзей и загадочного Германа, который должен её ненавидеть, но вместо этого вроде бы оберегает… Что странно, ведь из-за Алисы пропали его дети, а в таких условиях им просто не выжить одним. Надеясь спасти детей, Алиса пытается разобраться в истории этих мест, но старые легенды оживают, подбрасывая новые трупы, а люди, которым она пока ещё доверяет, хранят свои секреты. И чтобы уцелеть, Алисе придётся ответить на самый главный вопрос: действительно ли любовь способна победить даже смерть?Комментарий Редакции: Ненависть перерастает в любовь так же стремительно, как молчаливые болотные топи – обретают зловещие оттенки нарастающей тревоги. Чем же закончится отчаянная борьба за жизнь, которая, кажется, обречена заранее?

Книга однозначно понравилась. Когда читаю, в первую очередь смотрю на стиль изложения. Здесь он очень легкий, с саркастичной перчинкой и прекрасным юмором. Сюжет интересный, не лишен неожиданных поворотов. Особенно хочу отметить невероятную атмосферность книги.

Хорошая книга: легкий юмор, закрученный сюжет, отличный слог, интересные герои. Рекомендую. Ожидала, что книга будет страшнее, поэтому 4 звезды.

Обычно не читаю такое, но привлекло название. Прочитала быстро и на последней странице появился вопрос — в смысле это все?) Думаю, стоит прочитать другие книги автора, потому что написание очень понравилось. Конкретно это произведение затянуло еще и своими персонажами, они правда совсем живые! В общем, очень хорошая книга, рекомендую всем любителям жанра и тем, кто только хочет с ним познакомиться.

Почувствовала некоторое духовное родство с Алисой. В юности была очень на нее похожа по характеру. Возможно, еще и поэтому эта книга мне так легко далась. Не смотря на мрачную атмосферу стало от нее уютно и тепло на душе, будто после грозы зашла в теплый дом. Не знаю, захочу ли я ее еще перечитывать в дальнейшем, для этого должно быть подходящее настроение, чтобы проникнуться происходящим.

Неплохое произведение для начинающего автора. Неизбитый сюжет, интересные герои, присутствует юмор, читается легко и непринуждённо. Затягивает с первых страниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соглашаясь на участие в глупой авантюре, Алиса не подозревала, что на самом деле играть будут с ней. И вот теперь она где-то в глухом лесу, на болотах, в компании неизвестного покойника, сомнительных друзей и загадочного Германа, который должен её ненавидеть, но вместо этого вроде бы оберегает… Что странно, ведь из-за Алисы пропали его дети, а в таких условиях им просто не выжить одним. Надеясь спасти детей, Алиса пытается разобраться в истории этих мест, но старые легенды оживают, подбрасывая новые трупы, а люди, которым она пока ещё доверяет, хранят свои секреты. И чтобы уцелеть, Алисе придётся ответить на самый главный вопрос: действительно ли любовь способна победить даже смерть?

Комментарий Редакции: Ненависть перерастает в любовь так же стремительно, как молчаливые болотные топи – обретают зловещие оттенки нарастающей тревоги. Чем же закончится отчаянная борьба за жизнь, которая, кажется, обречена заранее?

Книга Ксении Комал «Эхо заснувших болот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164808-4
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip