16+
текст

Объем 97 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Вексель Ватикана

Вексель Ватикана

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ватикан хранит такие тайны, о которых большинство даже не догадывается. Правильно, ведь тогда элита потеряет власть…Искатель приключений и по совместительству ярый альтернативщик Оливер Фридом получил доступ к библиотеке Ватикана. То, что он там нашел, совершенно перевернуло его жизнь… Тем более в XXI веке тайное правительство решило вновь совершить обнуление человечества, которое проворачивало уже ни один раз…*Вексель – это долговая ценная бумага, которая представляет собой обязательство векселедателя уплатить определенную сумму предъявителю данного документа в установленный срок.

Авторы, скорее пишите! Очень интересно. Всегда любила такие книги о загадках мироздания. Масоны, иллюминаты, тайные ордены. Уверена что есть заговор, то есть кучка богатых решает за всех остальных. А кто уж эти богатые… может и пришельцы, может и дети богов.

Книга просто супер! Масоны, Ватикан – все, что я так люблю. Любопытная схема строения земли, происхождение нефти и управление миром. В общем читайте, советую. Главный герой весьма находчивый парень. Высший балл.

Книга которая заставляет задуматься и погрузиться в свои размышления, много фактов на которые мы даже не обращаем внимания но они вокруг нас. Очень рекомендую к прочтению!

Мне очень понравился этот роман, история и сюжет раскрываются идеально, главный герой завораживает и удивляет своим остроумием, не давая оторваться от чтения. Я рекомендую это!

Книга, что надо! Конспирология, Ватикан и всевозможные мистические тайны - и всё это в одном произведении! Прочла книгу "запоем". Кто прочёт - тот не пожалеет!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ватикан хранит такие тайны, о которых большинство даже не догадывается. Правильно, ведь тогда элита потеряет власть…

Искатель приключений и по совместительству ярый альтернативщик Оливер Фридом получил доступ к библиотеке Ватикана. То, что он там нашел, совершенно перевернуло его жизнь… Тем более в XXI веке тайное правительство решило вновь совершить обнуление человечества, которое проворачивало уже ни один раз…


*Вексель – это долговая ценная бумага, которая представляет собой обязательство векселедателя уплатить определенную сумму предъявителю данного документа в установленный срок.

Книга Дарьи Ковы, Сэма Винчестера «Вексель Ватикана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
97 стр. 30 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip