16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тиран моей мечты

Тиран моей мечты

текст
3,9
55 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в другой мир оказалось легче, чем я думала, а в Академию магии действительно принимают, если у тебя есть дар. Но я-то все равно хочу домой! И пусть для этого придется освоить магию и противостоять интриганам. А как быть с тем, что мужчина моей мечты принадлежит этому миру? И вообще он тиран с ужасным характером? Справлюсь! Главное – не разгромить Академию.

Интересная история и слог интересный. Люблю такие истории, захватывают и уносят в свой мир. Стоит потраченного времени , не могла оторваться. Прочитала за вечер. Советую!

очень приятно читать книгу, лёгкая и интересная, мне очень понравилась:))

есть моменты где смеялась, и было весело, все лаконично и интересно

Честно, мнение о книге неоднозначное. В принципе почитать на день-два и скоротать время подойдёт. Но немного странно вела себя гг, вот вроде и нравится ей мужик, но нет, мы этого осознавать не хотим и постоянно что-то выдумываем чтоб этого не случилось. А в конце вообще как-то резко она поняла что любит и выскочила замуж.

Книга вроде нормальная, но гг бесит, жалуется вечно, взялась бы за книги, а не изображала великого психолога и манипулятора, читала середину через силу, концовка никакая. Книгу можно прочитать, но советовать никому не буду и перечитывать желания не возникает. Автор пытается показать чудеса описания природы, но лучше бы всё это упорство перешло на сюжет, героиня имеет какое-то маниакальное желание, всё очень натянуто, впрочем как и моя оценка.

Не справилась я с этой книгой. И вот язык вроде бы нормальный, но к трети книги обсуждается только нижнее белье и кровать декана. Попаданку определяют сразу на пятый курс боевой магии. Вообщем не хочется тратить время и дочитывать книгу, надеясь, что начнется нормальный сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в другой мир оказалось легче, чем я думала, а в Академию магии действительно принимают, если у тебя есть дар. Но я-то все равно хочу домой! И пусть для этого придется освоить магию и противостоять интриганам.

А как быть с тем, что мужчина моей мечты принадлежит этому миру? И вообще он тиран с ужасным характером?

Справлюсь! Главное – не разгромить Академию.

Книга Екатерины Азаровой «Тиран моей мечты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip