16+
текст

Объем 420 страниц

2021 год

16+

Сердце призрака

текст
3,5
241 оценка
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стефани вместе с сестрой и отцом приезжает в старинный викторианский особняк, о котором ходят жуткие слухи. Якобы он проклят и там живет нечто ужасное. Говорят, их новый дом заселен мертвыми душами, которые никак не найдут покой. Чарли, младшая сестра, раз за разом жалуется, что видит в шкафу фигуру в маске. Но Стефани не верит в сверхъестественное. Однажды к Стефани во сне является Эрик – юноша из ушедшей эпохи. Именно его имя девушка видела на одном из надгробий на участке за домом. И по мере того как зло становится явным и затрагивает всех вокруг, Стефани с ужасом понимает: парень как-то связан с тем человеком в маске и необъяснимыми событиями, от которых леденеет кровь…

Первая книга в серии "Сердце призрака"
Все книги серии

Штооош…это было трудно. Аннотация, конечно, привлекла внимание, но на этом всё хорошее и закончилось.

Задумка не плохая, хоть и далеко не свежая. Реализация-полный провал. Автор не раскрыл никого и ничего, сюжет скомканный, ничего не понятно, ещё и перевод топорный во многих местах. Персонажи плоские, глупые и постоянно говорят ни о чем и делают непонятно что. И совершенно не ясно что ими движет. Большинство поступков притянуты за уши и бессмысленны. Уже после первой главы перехотелось читать, но заставила себя, надеясь, что дальше всё изменится, а потом просто для галочки, чтобы уже дочитать и забыть.

Концовка тупая до ужаса. Не тратьте своё время. Даже подросткам не советую.

Если вы когда-либо хотели увидеть другой финал оригинальной классики, то прошу к прочтению эту книгу. Ведь перед вами предстаёт современный

ретеллинг «Призрака оперы» с готическими нотками.

Текст, полный красочных эпитетов, вводил меня в восторг, недоумение и местами даже страх, так что яркая палитра эмоций вам обеспечена.

Это не просто книга-это чувственный роман, который докажет вам, что настоящая любовь может пройти через любые испытания и даже победить смерть! Приятного чтения!

Книга мне понравилась. Она вызывала во мне много эмоций, а это самое важное лично для меня. Иногда я злилась на героев и грустила с ними. Задумка очень интересная, чем-то напомнило «Призрака Оперы». Я сразу подумала об этом произведении, когда увидела обложку. Очень рада, что наткнулась на неё.

Какой же потрясающий готический YA роман! (Я знаю, что его сравнивают с «Призраком Оперы».) На мой взгляд, здесь есть все, чтобы заинтересовать и не оставить вас равнодушными – мистика, романтика, тайны и дом с привидениями. По-настоящему захватывающая история! Я такое сочетание очень люблю. Если вы тоже, то вам непременно понравится!

Призрак оперы на новый лад. написано очень красочно, но перевод… нейросеткой переводили что ли. Первые главы еще как то, а потом, ну просто кровь из глаз!!! сленговые выражения переведены так, что смысл искажается полностью. Концовка это отдельная песня… если вкратце страстная любовь мумии и молодой девушки, которая ради трупа, отвергла нормального парня. Описание сцены, где Стефани целует и нежно гладит иссохшую мумию просто мерзость… короче не зашло…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стефани вместе с сестрой и отцом приезжает в старинный викторианский особняк, о котором ходят жуткие слухи. Якобы он проклят и там живет нечто ужасное. Говорят, их новый дом заселен мертвыми душами, которые никак не найдут покой. Чарли, младшая сестра, раз за разом жалуется, что видит в шкафу фигуру в маске. Но Стефани не верит в сверхъестественное.

Однажды к Стефани во сне является Эрик – юноша из ушедшей эпохи. Именно его имя девушка видела на одном из надгробий на участке за домом. И по мере того как зло становится явным и затрагивает всех вокруг, Стефани с ужасом понимает: парень как-то связан с тем человеком в маске и необъяснимыми событиями, от которых леденеет кровь…

Книга Келли Крэй «Сердце призрака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-165330-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip