12+
текст

Объем 440 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Император с Земли

Император с Земли

текст
4,1
34 оценки
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

За короткое время Алекс успел сделать головокружительную карьеру в мире звездных империй и космических войн, став главой собственной корпорации. Поиски потерянного корабля поколений приводят к неожиданному результату – землянин поведет за собой тех, кто не утратил надежду. Боевые операции, артефакты и сражение с армадой агрессивных насекомых. На карту поставлено все, и вот уже Алекс возглавляет объединенный флот союзников. Ему предстоит столкнуться с могущественным врагом и принять непростое решение. Алекс принимает вызов. Теперь он – император с Земли.

Очень неплохо

Мне понравилась вся серия. Книга написана очень хорошим языком. Прочитал все книги быстро и жаль было расставаться с героем. Рояли есть, но юмор, ирония а порой и сарказм полностью сглаживают впечатление. Более того без роялей было бы не то. На мой взгляд книга относится к жанру памфлетов. К небольшим минусам можно отнести подробное описание техники. Но их можно пропускать. Очень жду продолжение.

Серия супер, жаль автор оставил творчество. Перечитывал серию неоднократно. Считаю, что данные книги лучшее из того, что есть в жанре eve. Исключительно моё мнение. Тонкий сарказм, юмор и проекция описываемой вселенной на наш мир очень порадовали. Рекомендую.

Интересная концепция книги в стиле… даже и не знаю, как правильно назвать, что-то вроде смеси RPG и хай-тек. Однозначно нарастающий сюжет с развитием персонажа и его «прокачкой». Но что помогает читать данную серию, так это отвлечения на юмор, сарказм и иные человеческие черты, присущие главному герою. Да и нет той эпической патетики, что порой проскальзывают в некоторых произведениях. В общем, подведя итог: сюжет интересный, читается легко, захват с первых страниц. К тому же неоконченность придаёт толику интриги… Ждем'с продолжения, чем же всё-таки все окончиться, надеюсь автор найдёт нетривиальное окончание серии…

о книге "Император с Земли"

Особенно мне нравится, как автор назвал нашу планету «Грязь» Вот уж воистину – грязь. А если серьезно, то книга читается легко, конечно много всяких описаний техники, но я их просто пропускала. И теперь буду ждать продолжения. Так как не понятно будет ли оно.

книга так себе интересный рассказ но ничего вполне читаемо конец какой-то смазанный с намеком на продолжение которого нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За короткое время Алекс успел сделать головокружительную карьеру в мире звездных империй и космических войн, став главой собственной корпорации. Поиски потерянного корабля поколений приводят к неожиданному результату – землянин поведет за собой тех, кто не утратил надежду.

Боевые операции, артефакты и сражение с армадой агрессивных насекомых. На карту поставлено все, и вот уже Алекс возглавляет объединенный флот союзников. Ему предстоит столкнуться с могущественным врагом и принять непростое решение. Алекс принимает вызов. Теперь он – император с Земли.

Книга Алекса Чижовского «Император с Земли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1693-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip