16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Новогодние сладости, или Счастья много не бывает

Новогодние сладости, или Счастья много не бывает

текст
3,6
22 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили.

Очень классная, душевная и чудесная книга. И такие настоящие, живые герои. А кот прям вишенка на торте))) Прочитала с огромным удовольствием.

Добрая история про новый год, любовь, сладости. Главная героиня растит сына и кота. Кот требует воспитания больше)) с главным героем судьба их сталкивается постоянно лбами. Советую, история по новогоднему волшебная.

Сколько я уже раз перечитывала данную книгу не знаю. Волшебная интересная милая добрая нежная. Можно ещё 1000 эпитетов написать к данной книге. Вообще у Катерины все книги такие. Я ещё не одну не пропустила. Супер.

Чудесная и лёгкая новогодняя история. Приятно почитать вечером для поднятия настроения и веры в любовь. Открыла для себя нового автора. Книга однотомник.

Карина в магазине случайно сталкивается с мужчиной грубияном. Он совсем не понравился героине. Но почему она постоянно сталкивается с ним.


Карина разведена, у неё есть ребёнок. После развода девушка не доверяет мужчинам. Героиня мне понравилась. Карина очень любит своего сына. Девушка много работает для того, чтобы у сына было всё. Хорошо, что родители помогают.


Илья замечательный, надёжный мужчина, на него можно положится, У Ильи даже нет отрицательных качеств. Ну если только временами громко кричит, но это не со зла. Просто у него так получается. А как Илья вкусно готовит, ведь он повар. А ещё он добрый и очень милый.


Тимофей(сын Карины) отличный мальчик. Умный и понимающий, не капризный. Мне понравилось поведение Тимофея. Замечательный ребёнок.


Очень не понравились отец Тимофея и подруга Карины. Эти люди вызывают отвращение. Хотя почему-то на мгновение, когда Илья пришёл в садик за Тимофеем. Мне стало немного жаль Андрея, сама не знаю почему. Но потом вспомнила всё, что он сделал и жалость пропала.


Я смеялась как Тишка встретил Илью, такой крупный мужчина и испугался. И потом когда Тишу привезли на квартиру, произошло то же самое.


В этой истории много тёплых и милых моментов. Но всё-таки самые мои любимые это новый год в квартире у Ильи. Когда Карина с восторгом смотрела на ёлку, то как это было написано и мысли героини в этот момент. Это было так трогательно и мило. Я сама целиком окунулась в этот момент. Мне очень понравилась.


А так же очень понравились самые последние страницы книг. Даже чуть не заплакала от нахлынувших чувств. Но на самом деле в этой истории много таких чувствительных и милых моментов.


Эта история мне очень понравилась. Она милая и уютная. Читая эту историю, сама окунаешься в эту теплоту и уют. Ты как будто оказываешься там вместе с героями. У Катерины многие истории такие уютные и душевные.


Большое спасибо Катерина за такую душевную историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили.

Книга Катерины Ши «Новогодние сладости, или Счастья много не бывает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip