18+
текст

Объем 380 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимые наследники. Дамасский жасмин. Книга третья

Одержимые наследники. Дамасский жасмин. Книга третья

текст
4,4
20 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть истории об «Одержимых наследниках»... Еще горячее и откровеннее... Погрузитесь в атмосферу знойных властных мужчин с их одержимой любовью, красивых женщин, сильных, как камень, но при этом готовых плавиться в руках любимых, как лава... В этой части мы не только узнаем, как сложатся судьбы уже полюбившихся по предыдущим частям героев, но и окунемся в мир старых тайн, многие из которых навсегда перевернут жизнь «одержимых наследников»...ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО И ЧУВСТВЕННО.Содержит нецензурную брань.

Я ждала окончания этой истории оооочень долго и с огромный трепетом, потому что она запала мне в душу. Спасибо за ваше творчество и за то, что все закончилось хорошо, но… Все же внесу маленькую ложку дёгтя) на мой взгляд последняя часть получилась слишком уж…сладкой что ли.. Такие страсти, страдания и переживания, что эта ваниль ну уж совсем не укладывается в голове.) честно ожидала большего.

Хороший конец! Я так на него надеялась! Наконец все счастливы. Жаль что столько историй собраны в одну. Было-бы интереснее о каждом поподробнее.

Иман умеет создавать шедевры! Серия про наследников была шикарна! Все очень вкусно и живо! Прекрасный финал, красивые пары, живые герои, множество событий и эмоций! Невозможно пожалеть о прочтении таких книг! Огромное спасибо!

Жду новых книг на этой площадке!

Прекрасная трилогия. Мне очень нравится творчество автора. Восток дело тонкое: роскошь, интриги, красавицы и злодеи, прекрасная любовь, изломы судьбы. Рада, что открыла для себя Иман Кальби. С удовольствием буду следить за работами автора.

Все эмоции который можно испытать в жизни, в книгах этого Автора. Буду надеяться,что это не последняя история из жизни детей Уайтов и Мксиди. Ведь жизнь Карима так и не раскрыта полностью?! Что с ним стало после смерти Юли?

P.S. надеюсь мой отзыв напечатают, а не сочтут чем-то другим…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть истории об «Одержимых наследниках»... Еще горячее и откровеннее... Погрузитесь в атмосферу знойных властных мужчин с их одержимой любовью, красивых женщин, сильных, как камень, но при этом готовых плавиться в руках любимых, как лава... В этой части мы не только узнаем, как сложатся судьбы уже полюбившихся по предыдущим частям героев, но и окунемся в мир старых тайн, многие из которых навсегда перевернут жизнь «одержимых наследников»...

ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО И ЧУВСТВЕННО.

Содержит нецензурную брань.

Книга Имана Кальби «Одержимые наследники. Дамасский жасмин. Книга третья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip