16+
текст

Объем 321 страница

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Сезон прогулок босиком

Сезон прогулок босиком

текст
4,1
197 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В морском воздухе Ежевичного острова витают старые тайны, любовные потрясения и шанс начать все сначала. Добро пожаловать на Ежевичный остров. Неважно, как вы здесь оказались; приплыли на пароме или проехали тысячу километров на машине, – это идеальное место, чтобы расслабиться и никуда не спешить. Здесь местные жители и гости острова собирают сладкую ежевику, проводят время за хорошей книгой и наслаждаются видами на шумный океан, в котором каждый день тонет солнце. Ежевичный остров (Blackberry Island) расположился недалеко от Сиэтла. Он был открыт в 1792 году Джорджем Ванкувером, капитаном британского флота, который исследовал залив Пьюджет-Саунд. Американские поселенцы, прибывшие на остров в 1848 году, назвали остров в честь фруктовых кустарников, которые росли повсеместно. Первоначальное название Ежевичного острова – остров Перьев (Feather Island). В 1889 году население острова увеличилось вдвое. Именно тогда были построены башни «Три сестры», о которых пойдет речь во второй книге цикла. Индустрия туризма сегодня остается основной отраслью Ежевичного острова. «Сезон прогулок босиком» – первая книга цикла «Ежевичный остров». Это история возвращения домой Мишель. Она может показаться сильной и независимой женщиной, но, как известно, за любой броней скрывается то, что мы бережно храним и защищаем. В душе она все еще раненая девочка, сбежавшая из дома много лет назад. Вернувшись на Ежевичный остров, Мишель предстоит продолжить дело матери, – управлять местным отелем. Но старые обиды мешают ей преодолеть разрушительное прошлое, от которого она бежала. А пока… отель «Ежевичный остров» встречает новых гостей. Сезон прогулок босиком открыт. «Сьюзен Мэллери – новая королева романтической прозы». – (Walmart) Booklist «В этом романе автор бестселлеров Сьюзен Мэллери раскрывает портреты женщин, создавая пронзительную историю о прощении, дружбе и семье». – Library Journal

Женский роман полностью в моем вкусе! О старых обидах, о дружбе, которая прошла все виданные и невиданные испытания. Две главных героини и целых две любовных линии как следствие. Правда, любовь тут чуточку на втором плане, но зато мужчины очень интересные :) А еще дамы попадут под чужие интриги, станут пешками в чужой игре, так что есть чему удивиться. Прочитала с удовольствием и могу рекомендовать.

Обложка получилась романтичной, подходит под настроение летнего отпуска. Но характеры у девушек-героинь очень сильные, чего стоит одно то, что Мишель служила в армии! Обещают серию, жлу с нетерпением продолжения, хочу вернуться на Ежевичный остров.

Книга понравилась))) легкое чтение вам гарантировано))) прочитала за пару дней, не могла оторваться)) было интересно наблюдать как герои меняются, раскрываются)) В книге показано, как тяжело человеку адаптироваться к жизни после военной службы. В один момент человек может скатиться в пропасть и выбраться будет очень трудно, а иной раз невозможно. История женской дружбы, предательства и исцеления.

"Сержант как-то сказал ей, что умереть легко – а вот жить после всего этого хреново" Рекомендую к прочтению)))

Отличная книга, прочла с удовольствием, книга написана со смыслом, герои интересные, с нетерпением жду новых книг автора

Сильная история о старых обидах и ошибках, которые тяжким грузом лежат на плечах обеих героинь – Карли и Мишель. В прошлом они были подругами, но внезапно произошедшие неприятные события и спонтанные решения отдалили их эмоционально, и разделили огромными расстояниями. Сейчас же, когда девушки выросли и через многое прошли, им придется не только научиться прощать, но и понимать друг друга. Этот роман обладает тонким психологизмом, я с интересом наблюдала за тем, как раскрывается взаимосвязь девушек. Очень приятная проза, а Сьюзен Мэллери – чуткая к своим героиням писательница! Книгу точно рекомендую.

Книга мне не очень понравилась. Герои прописаны плохо, какой то симпатии или сострадания не вызвали. Книга на один раз, прочитать и забыть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В морском воздухе Ежевичного острова витают старые тайны, любовные потрясения и шанс начать все сначала.

Добро пожаловать на Ежевичный остров.

Неважно, как вы здесь оказались; приплыли на пароме или проехали тысячу километров на машине, – это идеальное место, чтобы расслабиться и никуда не спешить. Здесь местные жители и гости острова собирают сладкую ежевику, проводят время за хорошей книгой и наслаждаются видами на шумный океан, в котором каждый день тонет солнце.

Ежевичный остров (Blackberry Island) расположился недалеко от Сиэтла. Он был открыт в 1792 году Джорджем Ванкувером, капитаном британского флота, который исследовал залив Пьюджет-Саунд. Американские поселенцы, прибывшие на остров в 1848 году, назвали остров в честь фруктовых кустарников, которые росли повсеместно. Первоначальное название Ежевичного острова – остров Перьев (Feather Island).

В 1889 году население острова увеличилось вдвое. Именно тогда были построены башни «Три сестры», о которых пойдет речь во второй книге цикла.

Индустрия туризма сегодня остается основной отраслью Ежевичного острова.

«Сезон прогулок босиком» – первая книга цикла «Ежевичный остров».

Это история возвращения домой Мишель. Она может показаться сильной и независимой женщиной, но, как известно, за любой броней скрывается то, что мы бережно храним и защищаем. В душе она все еще раненая девочка, сбежавшая из дома много лет назад.

Вернувшись на Ежевичный остров, Мишель предстоит продолжить дело матери, – управлять местным отелем. Но старые обиды мешают ей преодолеть разрушительное прошлое, от которого она бежала.

А пока… отель «Ежевичный остров» встречает новых гостей.

Сезон прогулок босиком открыт.

«Сьюзен Мэллери – новая королева романтической прозы». – (Walmart) Booklist

«В этом романе автор бестселлеров Сьюзен Мэллери раскрывает портреты женщин, создавая пронзительную историю о прощении, дружбе и семье». – Library Journal

Книга Сьюзен Мэллери «Сезон прогулок босиком» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
321 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-165496-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip