6+
текст

Объем 261 страница

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Когда мы потерялись в Стране снов

Когда мы потерялись в Стране снов

текст
4,3
32 оценки
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У одиннадцатилетнего Малки и его младшего брата Себа внезапно появляется устройство, которое может переносить их в совершенно невообразимые миры. Мечта, сон и реальность сливаются воедино – испанские галеоны, захватывающие битвы и спортивные победы – кажется, теперь что угодно подвластно обыкновенным мальчикам, но внезапная трагедия меняет всё.Поможет ли Малки своему младшему брату? Каким будет его последнее путешествие? И что такое настоящая братская любовь, дружба и самопожертвование?Захватывающая и трогательная история от мастера детской фантастики, популярного британского писателя Росса Уэлфорда.Для среднего школьного возраста.
skerty2015

Третья прочитанная книга автора и хочется аплодировать за его умение создавать такие увлекательные и многогранные сюжеты.

Героев этой книги скрепила беда. Двое братьев с помощью украденного прибора начали путешествовать во снах. Сначала это казалось необычным приключением. Но потом один из них не проснулся и впал в кому. И, чтобы вернуть его из сна нужно пройти немало испытаний.

В книге прекрасно показано, как нам важна поддержка и, как трудно бороться в одиночку. Что чужие люди, могут стать нам опорой, когда близкие в нас не верят. Что умение признавать ошибки ценнее гордости.

С большим интересом читала историю, переживала за героев. Нравится, что автор создает запоминающихся персонажей с характерными изюминками. И сюжет динамичный, не заскучаешь.

картинка skerty2015

AnyaMarvel

На протяжении всего времени прослушиваний этой книги (премного благодарностей Игорю Князеву), я была окутана теплым чувством ностальгии. Пускай у меня и нет младшего брата, пока у меня была эта история, у меня был и брат.

Здесь легко погрузиться в детство, его озорство, непосредственность и мечтательность. Тема снов вообще интересная, а когда ты маленький, еще и очень реальная, буквально осязаемая, когда ты падаешь с высоты, и тебе бешено страшно, а по утру мама говорит, что это значит, что ты растешь.

Приятное послевкусие.

Я не фанат фантастики, но читая вместе с дочерьею не могла сдержать себя и дочитала до конца. Очень динамичная велколепная книга, постоянная смена сюжета, герои, которым переживаешь!

Однозначно рекомендуем!

Са не читал, признаюсь чесно, но читали мои дети, их друзья, книга им явно зашла, по ме это лутшая рекомендация детской литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У одиннадцатилетнего Малки и его младшего брата Себа внезапно появляется устройство, которое может переносить их в совершенно невообразимые миры. Мечта, сон и реальность сливаются воедино – испанские галеоны, захватывающие битвы и спортивные победы – кажется, теперь что угодно подвластно обыкновенным мальчикам, но внезапная трагедия меняет всё.

Поможет ли Малки своему младшему брату? Каким будет его последнее путешествие? И что такое настоящая братская любовь, дружба и самопожертвование?

Захватывающая и трогательная история от мастера детской фантастики, популярного британского писателя Росса Уэлфорда.

Для среднего школьного возраста.

Книга Росса Уэлфорд «Когда мы потерялись в Стране снов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-146291-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip