Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст

Объем 80 страниц

2019 год

6+

Энканто за 259 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Энканто

Энканто

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Встречайте историю по мотивам нового долгожданного мультфильма Disney «Энканто»! Из этой книги вы узнаете историю Мирабель и её семьи, в которой каждый (кроме самой Мирабель) обладает каким-то волшебным даром. И когда над магией семьи и чудесного края, в котором они живут – Энканто – нависает страшная угроза, Мирабель оказывается единственной, кто в силах спасти свой дом и родных. Это история о самом ценном на свете – о семье, но не только. Кроме того, «Энканто» напомнит каждому, как важно, несмотря ни на что, не забывать, кто ты, и верить в себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встречайте историю по мотивам нового долгожданного мультфильма Disney «Энканто»! Из этой книги вы узнаете историю Мирабель и её семьи, в которой каждый (кроме самой Мирабель) обладает каким-то волшебным даром. И когда над магией семьи и чудесного края, в котором они живут – Энканто – нависает страшная угроза, Мирабель оказывается единственной, кто в силах спасти свой дом и родных.

Это история о самом ценном на свете – о семье, но не только. Кроме того, «Энканто» напомнит каждому, как важно, несмотря ни на что, не забывать, кто ты, и верить в себя.

Книга Анджелы Сервантес «Энканто» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161155-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо