Выжить и не сойти с ума. После потери ребенка

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такое событие, как смерть ребенка, раскалывает мир, делит привычную жизнь на до и после, влияет не только на судьбы родителей, но и всего их окружения. Эта книга призвана помочь людям, столкнувшимся с подобной трагедией. В ней нет очевидных, общих и банальных советов. Никто не скажет вам, что «все будет хорошо». Автор знает, что это не так. Но также она знает, что постепенно, шаг за шагом можно принять случившееся и вернуться к жизни. Она понимает, с помощью каких слов можно достучаться до обезумевшего от боли человека, как себя вести друзьям и родным, какая поддержка будет уместна. Уникальная структура текста и размеченные заголовки помогут сориентироваться в стадиях проживания горя, найти особый подход в каждом конкретном случае и удержаться на плаву, когда кажется, что держаться дальше нет смысла. Эта книга подготовит вас к долгому и непростому пути возвращения к жизни. Она поддержит в самые острые и сложные периоды, поможет приглушить боль и приблизит тот день и час, когда вы снова сможете улыбаться и радоваться новому дню.

Книга просто глоток воздуха,я,мама,потерявшая ребёнка,всю мою невысказанную боль,Ольга смогла облечь в слова.Огромная благодарность и уважение!

Потрясающая книга! Спасибо Ольге Кавер за смелость и откровенность. Сочувствую и обнимаю всех мам, потерявших своих детей!

В подобных книгах мы ищем опоры, отклика своих чувств в словах автора. Я думаю, каждому, кто столкнулся с потерей ребёнка, стоит прочитать. Многие мысли были мне близки. К концу автор уходит в эзотерику, не осуждаю, просто это не моё.

Я считаю, что мне повезло найти эту книгу во время. Я не осознала до конца потерю, но я узнала что делать и как пережить. Рекомендую очень эту книгу родителям потерявшим родившегося ребенка, знающим, что такое их объятия и первое «Мама».

Благодарю Ольгу за книгу, за правду о проживании горя и за проходы к жизни. Книга также будет полезна людям, чьи близкие проживают горе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такое событие, как смерть ребенка, раскалывает мир, делит привычную жизнь на до и после, влияет не только на судьбы родителей, но и всего их окружения.

Эта книга призвана помочь людям, столкнувшимся с подобной трагедией. В ней нет очевидных, общих и банальных советов. Никто не скажет вам, что «все будет хорошо». Автор знает, что это не так. Но также она знает, что постепенно, шаг за шагом можно принять случившееся и вернуться к жизни. Она понимает, с помощью каких слов можно достучаться до обезумевшего от боли человека, как себя вести друзьям и родным, какая поддержка будет уместна.

Уникальная структура текста и размеченные заголовки помогут сориентироваться в стадиях проживания горя, найти особый подход в каждом конкретном случае и удержаться на плаву, когда кажется, что держаться дальше нет смысла.

Эта книга подготовит вас к долгому и непростому пути возвращения к жизни. Она поддержит в самые острые и сложные периоды, поможет приглушить боль и приблизит тот день и час, когда вы снова сможете улыбаться и радоваться новому дню.

Книга Ольги Кавер «Выжить и не сойти с ума. После потери ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3899-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip