16+
текст

Объем 750 страниц

2022 год

16+

Если бы ты был(-а) на моём месте. Падение

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь после забвения. Кажется ли это возможным после потери всех, кого ты любил? Пугающие слова оказываются для Софи реальностью, превращая существование в бессмысленную череду сменяющихся событий. И пока героиня пытается прийти в себя, мир вокруг не останавливается. Блэкхоулл непреклонен, город не даёт время на оплакивание ушедших, подталкивая к новым ударам судьбы, раскрывая секреты каждого. Опасные приключения продолжаются, когда в игру вступает тот, кто лишь притворялся хорошим, скрывая монстра внутри. И пусть мир не делится на чёрное и белое, смешиваясь в серые оттенки неба Блэкхоулла, круг смыкается, заставляя сделать решающий выбор. Софи может попытаться занять обе стороны непримиримых начал, но стоит ли это того?Комментарий Редакции: Долгожданное продолжение трогательного романа. Еще больше драмы, еще больше острых моментов, недоговоренных фраз и чувств-шипов. На этот раз лиричная история принимает совсем другой поворот..

Случайно наткнулась на эту книгу, прочитала ознакомительный фрагмент, перешла посмотреть другие книги автора, ознакомилась с фрагментами и …купила все. Потому что поняла, что не могу оторваться, что это мое

Книга Вау)) если первая давалась тяжело, то вторая пролетела даже не заметив) большое спасибо автору за подробное описание сцен, эмоции зашкаливают.

Очень актуальная в наше время, когда стоит искать смыслы несмотря ни на что. Книга захватывает от начала и до конца? Эти душевные терзания не оставят никого равнодушными?

Произведение, само по себе достойное. Есть интрига, яркие персонажи .... Можно бы и продолжить восхваление, но у меня сложилось устойчивое мнение, что автор и его редактор много чего не доработали. А чего стоят бесконечные описания эмоций типа"прикусила кончик языка передними зубами", он "сощурился", она "сощурилась". Одним словом все бесконечно моргают, прикусывают языки (кстати попыталась это сделать не закрывая рта, как часто происходит у ГГ, так ведь не получилось , поскольку это не возможно). Или , например, поднять кончик брови... Как, простите? Но ведь можно же было обойтись без этих анатомических подробностей. В произведении и без того страсти накалены. Предприму попытку прочесть вторую часть беспристрастно. но если и там будет перенасыщение описаний, о которых я уже сказала, читать такого автора, а тем более восхвалять - не стану. И другим не буду советовать. Надо все уже уважать свою аудиторию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь после забвения. Кажется ли это возможным после потери всех, кого ты любил? Пугающие слова оказываются для Софи реальностью, превращая существование в бессмысленную череду сменяющихся событий. И пока героиня пытается прийти в себя, мир вокруг не останавливается. Блэкхоулл непреклонен, город не даёт время на оплакивание ушедших, подталкивая к новым ударам судьбы, раскрывая секреты каждого. Опасные приключения продолжаются, когда в игру вступает тот, кто лишь притворялся хорошим, скрывая монстра внутри. И пусть мир не делится на чёрное и белое, смешиваясь в серые оттенки неба Блэкхоулла, круг смыкается, заставляя сделать решающий выбор. Софи может попытаться занять обе стороны непримиримых начал, но стоит ли это того?

Комментарий Редакции: Долгожданное продолжение трогательного романа. Еще больше драмы, еще больше острых моментов, недоговоренных фраз и чувств-шипов. На этот раз лиричная история принимает совсем другой поворот..

«Если бы ты был(-а) на моём месте. Падение» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
750 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166029-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip