16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Суженая для Кощеева

Суженая для Кощеева

текст
4,2
269 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проклясть собственного начальника, лишиться работы и крыши над головой накануне зимних праздников, что может быть хуже?» – подумала я, скрываясь от стражи в доме заклятого врага – Кощеева. Но одного его морозного взгляда хватило, чтобы безоглядно и навсегда влюбиться. И все же я решила быть оптимисткой. И не с такими трудностями справлялась. Уйдут нечаянные любовные чары! Главное – на глаза хозяину дома не попадаться. И вести себя тихо, как мышка. Только вот, когда на Кощеева начались нападения, сердце не выдержало, дрогнуло и… «Тихо и незаметно» – это точно не про меня, потомственную ведьму из рода Яг. Заранее можно пожалеть и злодея, и весь род Кощеевых, потому что ведьминская фантазия и вспыхнувшая любовь порой способны перевернуть весь мир.

Входит в серию "Злодеи из сказки"
Все книги серии

Начало в духе фольклора и сказочного антуража, подкупает, обволакивает уютом, всплывают детские воспоминания о русских народных сказках. Только Яга не страшная бабуля, а красивая, молодая девушка, а Кощей не груда костей ходячих, а целый секси-мачо экземпляр, и такие уж они злодеи?

Экшен присутствует в достаточном количестве, скучно точно не будет.

Отбор невест – краткое пособие «как делать, точно, не надо». Много смешных моментов.

Удобная фишечка, что в конце каждой главы пояснения о чувствах и думах Влада ( о, он всё понял) и выдох, можно спокойно читать дальше.

Любовь такая сладкая между главными героями, как они друг друга защищали и берегли, теплота)))совершенно нежное, трепетное чувство.

Описания завтраков, побуждают влюбиться и подавать милому еду и какао с зефирками, со всей заботой и нежностью.

Эта история пробуждает лучшие чувства и оставляет шлейф любви и уюта после себя.

Как раз вчера прочитала «Суженую для Кощеева» (электронку), история очень понравилась – душевная, мягкая и очень теплая, несмотря на ледяную магию героя. Стрессую и искала хоть какую-то отдушину, Олина история мои ожидания оправдала, спасибо ей за это!

хорошая светлая сказка. Повторений многовато на мой вкус. Можно было покороче написать, а то одно и тоже про силу, про любовь по 20 кругу читать надоедат.

Ознакомительный фрагмент очень понравился, хочется надеяться, что полный текст будет таким же увлекательным и интригующим, написанным образным, красочным языком.

Ну очень уж сладко-ванильно. Истинная любовь, постоянные «я смотрела на него и никого больше не замечала», влюбленные, которые готовы пожертвовать собой ради своей второй половинки и все такое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проклясть собственного начальника, лишиться работы и крыши над головой накануне зимних праздников, что может быть хуже?» – подумала я, скрываясь от стражи в доме заклятого врага – Кощеева. Но одного его морозного взгляда хватило, чтобы безоглядно и навсегда влюбиться. И все же я решила быть оптимисткой. И не с такими трудностями справлялась. Уйдут нечаянные любовные чары! Главное – на глаза хозяину дома не попадаться. И вести себя тихо, как мышка. Только вот, когда на Кощеева начались нападения, сердце не выдержало, дрогнуло и…

«Тихо и незаметно» – это точно не про меня, потомственную ведьму из рода Яг. Заранее можно пожалеть и злодея, и весь род Кощеевых, потому что ведьминская фантазия и вспыхнувшая любовь порой способны перевернуть весь мир.

Книга Ольги Шерстобитовой «Суженая для Кощеева» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-144589-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip