18+
текст

Объем 205 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм

FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм

текст
4,2
20 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Падать и лететь в бездну.Словно ток по телу.Закипание молока.То, что хотелось бы чувствовать вечность.Так мои подписчики описывают свои ощущения от оргазма. К сожалению, ни всем они знакомы. И я написала книгу для того, чтобы это исправить.Я хочу, чтобы женщины перестали откладывать свое удовольствие на потом и наконец поняли: женский оргазм так же важен, как и мужской. Об этом не нужно стесняться говорить с партнером.В своей книге я собрала факты из авторитетных источников в сфере медицины, результаты различных научных исследований, соцопросов и реальные истории обычных людей. Она будет интересна, не только женщинам, но и мужчинам, которые хотят лучше понимать своих партнерш.Если все советы, что я даю здесь, ты применишь на практике, то обязательно испытаешь свой первый оргазм. А если с оргазмом и так все хорошо, тогда сможешь сделать его более мощным и фееричным.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга мне понравилась, ненавязчиво, доступным языком, с юмором и советами не только для мужчин, но и для женщин чтобы получить желаемое обоим. Действительно в книге есть ответы, я думаю, на бóльшую часть интересующих нас вопросов «об этом». Советую к прочтению

очень радует, что автор рассказывает о важном с юмором и в то же время все чётко и понятно. я для себя мало что нового узнала, а для молодых девушек, которые не знают или стесняются спросить будет полезно

Книга хорошая. Просто, доступно об оргазме. Полезной информации много. Автор с юмором и по существу раскрывает эту тему. На многие поставленные вопросы даны ответы. Это конечно, не Мантек Чиа, но польза от книги очевидная. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Падать и лететь в бездну.

Словно ток по телу.

Закипание молока.

То, что хотелось бы чувствовать вечность.

Так мои подписчики описывают свои ощущения от оргазма. К сожалению, ни всем они знакомы. И я написала книгу для того, чтобы это исправить.

Я хочу, чтобы женщины перестали откладывать свое удовольствие на потом и наконец поняли: женский оргазм так же важен, как и мужской. Об этом не нужно стесняться говорить с партнером.

В своей книге я собрала факты из авторитетных источников в сфере медицины, результаты различных научных исследований, соцопросов и реальные истории обычных людей. Она будет интересна, не только женщинам, но и мужчинам, которые хотят лучше понимать своих партнерш.

Если все советы, что я даю здесь, ты применишь на практике, то обязательно испытаешь свой первый оргазм. А если с оргазмом и так все хорошо, тогда сможешь сделать его более мощным и фееричным.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Наталии Музыки «FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
205 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-165787-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают