16+
текст

Объем 295 страниц

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Умные женщины знают, когда сказать «нет»

Умные женщины знают, когда сказать «нет»

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее жизненный девиз – мир любой ценой.Она в ответе за неудачи других людей и регулярно вытаскивает их из разных неурядиц.Люди знают ее слабые места, а она не знает, как сказать «нет».Кевин Леман, психотерапевт с 30-летним стажем, поможет вам полностью пересмотреть свои приоритеты, научит отличать свои желания от чужих и подтолкнет к той жизни, где на первое место вы будете ставить себя и свой комфорт.С помощью этой книги вы:– перестанете испытывать безосновательное чувство вины, делая выбор в свою пользу;– научитесь вычислять мужчин-контролеров и правильно строить с ними отношения;– станете женщиной, с мнением которой считаются;– прекратите говорить «да», когда на самом деле хотите сказать «нет».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга понравилась, несмотря на то, что она написана давно, информация в ней актуальная, много хороших советов именно для женщин, как правильно строить свои отношения с мужчинами, будь то муж, родственник, друг или коллега.

Узнала об этом авторе из одной христьянской группы. Очень хорошее пособие для хороших девочек, так как хочется оставаться хорошим человеком, но вечное услужливость и помощь другим людям приводит к тому что становишься несчастной. Очень хорошая книга для того чтобы оставаться добрым, но в то же время оставаться доброй и для себя.

Очень хочу почитать, фрагмент очень понравился , вообще у автора все книги классные , мне нравится. Посмотрим что тут он пишет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее жизненный девиз – мир любой ценой.

Она в ответе за неудачи других людей и регулярно вытаскивает их из разных неурядиц.

Люди знают ее слабые места, а она не знает, как сказать «нет».

Кевин Леман, психотерапевт с 30-летним стажем, поможет вам полностью пересмотреть свои приоритеты, научит отличать свои желания от чужих и подтолкнет к той жизни, где на первое место вы будете ставить себя и свой комфорт.

С помощью этой книги вы:

– перестанете испытывать безосновательное чувство вины, делая выбор в свою пользу;

– научитесь вычислять мужчин-контролеров и правильно строить с ними отношения;

– станете женщиной, с мнением которой считаются;

– прекратите говорить «да», когда на самом деле хотите сказать «нет».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Кевина Лемана «Умные женщины знают, когда сказать «нет»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2006
Объем:
295 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-165798-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip