16+
текст

Объем 70 страниц

16+

Вампиры

Сборник рассказов
текст
Нет в продаже

О книге

Среди покрова тёмной ночи на землю ложатся пугающие тени, которые отбрасывают сухие ветки мёртвых деревьев. Всё вокруг замирает и становится очень тихо. Здесь невозможно встретить ни одной живой души, которая блуждала бы по этим окрестностям.Птицы тоже облетают это гиблое место с пугающим названием деревня «Мёртвых». Но иногда она оживает. Это местные вампиры выходят на охоту за своей новой жертвой.И в эти минуты проливается невинная кровь…В книге собраны страшные и мистические рассказы, которые обязательно удивят вас и не оставят равнодушными никого.

Книга очень захватывающая. Меня затянуло с самого начала и не отпускало до самого конца. Мне очень понравилось. А концовка. Какая концовка…

Читала много книг этого автора. Всё книги просто на высоте. Рекомендую. Эта книга показывает вампиров с другой стороны. В конце очень тяжело.

Очень интересная книга, всем рекомендую. Написана красивым и художественным языком. Я порекомендовал её всём своим знакомым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди покрова тёмной ночи на землю ложатся пугающие тени, которые отбрасывают сухие ветки мёртвых деревьев. Всё вокруг замирает и становится очень тихо. Здесь невозможно встретить ни одной живой души, которая блуждала бы по этим окрестностям.

Птицы тоже облетают это гиблое место с пугающим названием деревня «Мёртвых». Но иногда она оживает. Это местные вампиры выходят на охоту за своей новой жертвой.

И в эти минуты проливается невинная кровь…


В книге собраны страшные и мистические рассказы, которые обязательно удивят вас и не оставят равнодушными никого.

Книга Светланы Миррай «Вампиры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166015-4
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip