16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кольцо блаженной Августины

Кольцо блаженной Августины

текст
4,1
14 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фамильные тайны, артефакты из прошлого, детективные расследования и, конечно, настоящая, чистая любовь – вот главные составляющие остросюжетных семейных романов Марины Болдовой.

После прочитанных предыдущих книг можно с уверенностью сказать "здОрово"!. В том смысле, что автор "держит" уровень, покупать можно даже без ознакомительного фрагмента. Приятно читать книгу, где не только сюжет на высоком уровне, но и нормальный (хороший) язык, нет корявых фраз и прочих ошибок, которые зачастую портят все удовольствие от чтения. Понравилось!

Душевная книга, действительно семейная история, всем поклонникам данного жанра рекомендую прочесть: небанальный сюжет, увлекательное развитие событий, прекрасный литературный язык.

С удовольствием читаю детективы Марины Болдовой. Прекрасный литературный язык, закрученная интрига. И, что немаловажно, семейные ценности. То есть, не какие-то выдуманные острова и курорты, а наша повседневная жизнь, с родственниками, семейными историями, семейными легендами. То, что близко и понятно каждому.

А в чем героиня блаженна, я так и не поняла.

Ничего себе блаженная, и ребенка родила, и заявление на участковых пишет. Каша какая-то.

android_free_3993eb3b-0185-1000-0000-000000000000 Ничего себе блаженная, ребенка родила, заявление на участкового пишет.

Замечательно книга. Захватывающая история. Читается легко. Интрига сохраняется практически до конца повествования. С нетерпением ждём новые книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Фамильные тайны, артефакты из прошлого, детективные расследования и, конечно, настоящая, чистая любовь – вот главные составляющие остросюжетных семейных романов Марины Болдовой.

Описание книги

Простое кольцо, артефакт созданного в давние времена сообщества ювелиров, в наши дни неожиданно становится предметом охоты многих, на первый взгляд, чужих друг другу людей. Что за тайну скрывает оно, если в один день убиты молодой мужчина и его жена? А наследница кольца даже не подозревает, чем так ценно это на вид недорогое изделие, которое до недавнего времени хранилось в мастерской ее давно умершего отца.

Книга Марины Болдовой «Кольцо блаженной Августины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147594-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip